Association Online of Gamers Суббота, 04.05.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Varg-Vikernes  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь LineageII » Сервер ассоциации по Lineage 2
Сервер ассоциации по Lineage 2
SneppyДата: Суббота, 30.06.2007, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем вопросы :
 
GraidДата: Суббота, 30.06.2007, 01:40 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Основные вопросы: где будет размещен серв.(нужен стабильный), кто будет делать(желательно опыт) и какие рейты, хроники нужны(отписываються игроки).
От себя хочу добавить что рейты хотелось бы низкие, т.к. чем тяжелей добыта шмотка тем она ценней и выявлять халявщиков проще.


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
SneppyДата: Суббота, 30.06.2007, 01:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вот голосания : 1 рейды Бах 2 Хроники Бум

Сообщение отредактировал Sneppy - Суббота, 30.06.2007, 01:53
 
SalladorДата: Суббота, 30.06.2007, 01:50 | Сообщение # 4
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за наибольшее приближение к лицензии, поэтому Interlude с рейдами x1. Хотя с другой стороны народа у нас много не будет качаться с такими рейдами ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНО. Лайнейдж - очень яркая звезда в игровой индустрии, но она потухает т. к. уже выпустила свои последнии прощальные дополнения.
Честно говоря я бы предложил дождаться Age of Conan и делать серв под него или поискать новые, только начавшие развиваться, игры...


Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:47 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда серв по Эдже оф Конан это конечно тема. Я в эту игру влюбился с первого взгляда =)
А насчет сервера по Линейдж я думаю сделать можно даже нужно - конечно раскрутить его не раскрутим а если раскрутим то не сильно...но народ руку набьёт...а серв под Конана создавать будет тяжело - одними из первых пойдем по этому пути.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SneppyДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мда я не знаю ваще это игру конан типо того .. как еее делать может сможем..
 
ASOGДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:11 | Сообщение # 7
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Между ветвей ей - фан-ветвь этой игре посвященная. Как внутринний пиарщик должен бы знать wink Да и в обзорах имеется обзор. Игра - супер..но она ещё не вышла.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь LineageII » Сервер ассоциации по Lineage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz