Association Online of Gamers Понедельник, 06.05.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gothik  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Что происходит с Ареной...
Что происходит с Ареной...
godsmelchakДата: Четверг, 10.05.2007, 21:35 | Сообщение # 16
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Обновления серверов, софта это тоже деньги. И не ездят они все там все на ферари.

Туц туц
 
ASOGДата: Четверг, 10.05.2007, 21:45 | Сообщение # 17
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну в Арене пока да =) В Бк создатель игры, на машинке за 500 штук долларов что ли, ездит =)
Ну а обработка сервера, существуют же стратегии он-лайн в которых сервера не слабее. а вот кол-во реала ими запрашиваемого с игроков ГОРАЗДО меньше. Только акаунты, по сути, для космитического улучшения.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
godsmelchakДата: Четверг, 10.05.2007, 22:06 | Сообщение # 18
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Так а кому это мешает? Я играю хоть и с реалом, но только для ускорения прокачки перса, на мои боевые качества перса это не влияет.

Туц туц
 
ASOGДата: Четверг, 10.05.2007, 22:26 | Сообщение # 19
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну как сказать =) Я вот играл с приличным реалом)) Просто во многом админы начинают уже слишком тянуть =) Выходят на уровень БК тэк сказать

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
godsmelchakДата: Четверг, 10.05.2007, 22:37 | Сообщение # 20
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл?) А сейчас не играешь?)) Я смотрю у тя платина есть на нём.

Туц туц
 
ASOGДата: Четверг, 10.05.2007, 22:39 | Сообщение # 21
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Да думал возвращаюсь пришел ак купил поиграл немного и не тянет =0 Мну щас чисто ассоциация тянет тек сказать подсел на идею)))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
godsmelchakДата: Четверг, 10.05.2007, 22:42 | Сообщение # 22
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Мде, во буржуй, народ иуи без ака помирает, а он платину, имянки купил и не играет))

Туц туц
 
ASOGДата: Четверг, 10.05.2007, 22:48 | Сообщение # 23
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Дык самому сотки жалко! =0 Но блин не клеится у мну игра не появляется желания =) Ладно надо будет поиграть чисто из жалости к людям)))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
godsmelchakДата: Пятница, 11.05.2007, 13:17 | Сообщение # 24
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Забей на Арену, а перса мне отдай)))

Туц туц
 
ASOGДата: Пятница, 11.05.2007, 14:37 | Сообщение # 25
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Перса жалко))) Кстати говоря чел продаёт перса - 2 имянки - рыцарство 3 ступени - 1000 соток =) - орк 9 левел =) Причем не дорого)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
DOxTURДата: Суббота, 12.05.2007, 00:59 | Сообщение # 26
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (godsmelchak)
Забей на Арену, а перса мне отдай)))

happy Ты есче ГС попроси тебе перса отдать =))

 
DamirДата: Суббота, 12.05.2007, 01:32 | Сообщение # 27
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кому они нафик нужны эти ваши персы из Арены? У меня у самого там почти фул-именник весит я уже даже пароля на него не помню правда. Так пробовал продать! И хрен.

Дамирисче!
 
ШерХанДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:19 | Сообщение # 28
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что я могу добавить тут)) да когда то арена была чисто бесплатной игрой, были классные админы типо Челси, Год, Эйдж и других. Были также авторитетные игроки мнения которых слушались админами некоторые из которых состояли на высоких должностях в игре. А что же потом случилось пришли к власи Дейв БассХ ввели в начале аккаунты имянки, арты, рыцарьство и пошлоооооооо про простых игроков начали забывать хочешь выигрывать вкладывай реал.... про тех авторитетов что говорилось выше когда они показали свое недовольство то были мягко сказать заблоченны по простым причинам у кого то просто (.) точка а у кого то нашли в деле какой небудь мелкий слив боя и забанили. Позже ввели имянки 2 уровня, замки одним словом 70% удобства на арене покупается за реал. А послве введения усталости многие начала уходить))) воть....чего я тут вам все это рассказываю все вы в курсе этих дел и многих других. И на последок вот вам прикол вот щяс сидел в арене и нашел гляньте на этого перса и на причину Молчи от Дейва уржаааатттсяяя

http://kovcheg.apeha.ru/info_user_200844529.html


Уходя Гасите Всех....
 
ОТРОДЬЕДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:22 | Сообщение # 29
0 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
чет я читал читал и не понял о чем спор... biggrin

Суслик - сука личность!
 
ASOGДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:40 | Сообщение # 30
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ШерХан, я на эту тему уже новость на главной написал =) Кстати говоря а напиши развернутую статью про Арену времен самого начал! =) Я просто честно говоря не очень в курсе тех времен да и я думаю вообще единицы в курсе будет оч. интересно почитать =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Что происходит с Ареной...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz