Association Online of Gamers Вторник, 23.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » Браузерная РПГ (Ролевая фэнтезийная онлайн-игра в браузере)
Браузерная РПГ
RaatmirtДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:21 | Сообщение # 1
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чистая ссылка http://tale.ru, не спешите по ней заходить, потому что тогда не сможете стать рефералом и соответственно не получите моей материальной поддержки.

Эта текстовая РПГ называется Тейл. В игре нет ПВП, разрабы обещают сделать, но большинство играющих, по моему, против этого. Сейчас вводят возможность строительства клановых замков (народ уже запасается стройматериалами). Постоянно добавляются новые локации, недавно появился ещё один город эльфийский Исильнор. Из описания:
"Странствуя по бескрайним просторам сказочного мира и выполняя различные задания (квесты), вам предстоит сразиться c полчищами враждебных созданий. Вы повстречаете диковинных существ, отважных рыцарей, добрых волшебников и злых чародеев..."

Мой ник в игре: Маленький_Шаа. Реферальная ссылка http://tale.ru/?179256
Если вы зайдёте по реферальной ссылке, то можете обращаться ко мне. Сообщите мне либо в игровом чате, либо ICQ 445-700-164 (отправляйте сообщения в оффлайн). На первых уровнях обеспечу Вам оружие и одежду в полном объёме. Только нужно сразу заходить через реферальную ссылку, потому что если Вы сначала зайдёте через чистую ссылку, то рефералом уже не сможете стать, - соответственно никакой поддержки не получите.

Игра потребляет трафика 2-3 Мб в час, хотя конечно если постараться и очень быстро кликать:), то можно и 4 потратить.

Насчёт вклада в реал - в сутки можно совершить 8000 кликов бесплатно, либо купить неограниченный доступ на месяц за 150р. (сам не покупал ничего) Также можно приобрести именной подарок, перераспределение характеристик и удвоение опыта. Некоторые игроки зарабатывают игровые деньги и покупают на них НД, а некоторые покупают НД за реальные деньги и продают первым:) Большая часть обходится без этого, поскольку бесплатных кликов хватает на несколько часов игры в день (НД для тех, кто играет круглые сутки)

В правилах был вопрос насчёт гейммастера, я мог бы им стать, но вряд-ли по текстовой РПГ будет форумная ветвь:)

 
ASOGДата: Среда, 13.02.2008, 19:28 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Raatmirt,
Прекрасно, все по правилам оформлено. Все бы так рекламу свою оставляли.

Хм, да впринципе какая разница, текстовая игра или нет. Ветвь при желании и активности можно раскрутить по любой игре, это факт. Если захотите создам ветвь и сделаю вас гейммастером.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » Браузерная РПГ (Ролевая фэнтезийная онлайн-игра в браузере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz