Association Online of Gamers Пятница, 19.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лакоста  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Миста. » Торговля в Мисте
Торговля в Мисте
ASOGДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:27 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Муниципальные магазины
Количество товара в магазинах будет ограниченным, некоторые вещи будут продаваться только в одном из городов. Цена товара в муниципальном магазине является базовой для определения стоимости товаров на рынке. С целью не допустить спекуляции товарами, сохранить ценность товаров, торговцы не смогут завышать или занижать цены на товары более отведенного им процента от базовой стоимости. Игроки без лицензий на торговую деятельность могут продавать вещи в муниципальный магазин с уценкой 50%.

Рыночные торговцы
Игрок который приобретёт лицензию рыночного торговца, сможет покупать вещи у игроков и продавать их на территории рынка. Изменение стоимости товаров при продаже возможно c наценкой не более 30% от муниципальной стоимости товара. Покупка предметов у игроков возможна в пределах от 50% до 100% от муниципальной стоимости товара. Купить лицензию можно будет на рынке, её стоимость составит 50 серебряных монет.

Владельцы лавок
Рыночный торговец сможет купить себе лавку на рынке любого города. Число таких «лавок» будет ограничено десятью для провинций и двадцатью для Толедо. Изменение стоимости товаров при продаже возможно c наценкой не более 50% от муниципальной стоимости товара. Покупка предметов у игроков возможна в пределах от 50% до 100% от муниципальной стоимости товара. Стоимость покупки лавки составит одну золотую монету.

Муниципальные тендеры
В городах ежемесячно будут проводиться тендеры на продажу вещей по более низкой цене, чем в муниципальном магазине. Продавать эти вещи можно будет только в лавке, в том же городе где проводился тендер. Условия участия в тендерах будут определяться индивидуально.

Список лавок
На рынке, список лавок будет сортироваться на основе числа покупок за месяц. Это значит, что вверху будут находиться те лавки, в которых чаще всего делают покупки игроки. Пересчитываться список будет так же один раз в месяц.

Продажа лавок
У игроков будет возможность продавать свои лавки, скупать лавки в других городах, например для создания сети специализированных магазинов.

Данные игровые функции находятся в разработке, новая и дополнительная информация появится после их введения в игру.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
goblinДата: Четверг, 19.05.2011, 00:03 | Сообщение # 2
1 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.mist-game.ru/page_293486.html вот мист, еси кто не врубаеца о чем тут вше речь=)
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Миста. » Торговля в Мисте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz