Association Online of Gamers Среда, 24.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лакоста  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Миста. » Обновление дизайна в Мисте
Обновление дизайна в Мисте
ASOGДата: Четверг, 02.08.2007, 22:27 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну и кому как? Я пока не посмотрел щас собираюсь =) Мне что интересно старые персы там пашут или нового надо создавать? И что с деньгами и оружием - щас проверить не смогу не с домашнего компа а пароль на память не помню к персу.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Пятница, 03.08.2007, 10:38 | Сообщение # 2
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
По мне так неочень, персы все перенеслись кроме заблокированых...

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ЛакостаДата: Пятница, 03.08.2007, 19:15 | Сообщение # 3
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
не будьте бяками) Пресы перенеслись, всех обнулили на деньги и статы (уровни оставили) . Есть возможность каждый день менять прокачку и наконец остановить свой выбор на характеристиках перса. Каждый день админы вводят обновления. По моему кулл. rah
Думаю к релизу всё будет хоккейно)

МИСТ МИСТ МИСТ


Если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать.
 
ImperatoRДата: Суббота, 04.08.2007, 02:09 | Сообщение # 4
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично сделали сейчас только баланс настроят и все будет Путям..Особенно мне нравяться Фишечки.. wink
 
ASOGДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:11 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ImperatoR, чего за фишечки?

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ImperatoRДата: Пятница, 14.09.2007, 16:22 | Сообщение # 6
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличившиеся в хаотическом или групповом бою, в случае победы их команды, могут получить фишку за доблесть в сражении. Особо отличившиеся – две фишки. Отличившиеся и особо отличившиеся определяются с помощью «черной магии» smile

Набранные фишки можно поменять в «Боевом магазине», открывшемся в «Замке поединков» на самоцветы, необходимые для улучшения вещей, либо обменять на деньги по курсу 1 фишка = 3 медных монеты.

В настоящее время доступно улучшение оружия и амуниции, дающее увеличение характеристик «урона» и «брони» на параметр «+1» и «+2». Улучшать вещи можно при помощи «Ковчега Созидания», расположенного на городском рынке. Для улучшения на параметр «+1» Вам необходим 1 «призрачный халцедон» и соответственно на улучшение на параметр «+2» - 2 «призрачных халцедона».

В ближайшее время появятся улучшения на параметр до «+5».

это официальна..говоря по нашему...дополнительное вознаграждение...

 
goblinДата: Четверг, 19.05.2011, 00:01 | Сообщение # 7
1 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.mist-game.ru/page_293486.html вот мист, еси кто не врубаеца о чем тут вше речь=)
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Миста. » Обновление дизайна в Мисте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz