Association Online of Gamers Воскресенье, 28.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneppy  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » Гид новичку , создание патронов в RFonline
Гид новичку , создание патронов в RFonline
SneppyДата: Воскресенье, 13.05.2007, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда дело доходит до крафта, лучше начать с самого просто и приноровиться к системе крафта в RFO. Существует специальная категория создания патронов, и она очень полезна до 30 уровня. Требования в РТ создания патронов также вполне доступны.

Виды патронов в RFO:

Если вы рейнджер или кто-то в этом роде, вы должны знать, что виды патроном очень сильно влияют на количество нанесенных повреждений. С помощью крафта вы сможете создать лишь стихийные патроны. Стандартный магазин, колчан и т.п. содержит 100 единиц патронов. Также существует ГИГА версия, в которой 500 патронов.

В RFO создавать вещи могут только специалисты. Перед тем, как непосредственно приступить к созданию патронов, давайте устроимся поудобнее и приготовим все необходимые инструменты. У NPC, торгующего инструментами, вы можете приобрести три основных вида: инструмент для создания оружия/щита, инструмент для создания брони, инструмент для создания патронов. Хорошая новость: у инструментов нет срока годности. Вы можете использовать их снова и снова. Теперь перетащите инструмент для создания патронов в ваш рюкзак и заплатите NPC. Теперь у вас есть самое главное, чтобы начать.

Создание вашей первой партии патронов:

Найдите в своем рюкзаке инструмент для создания патронов и кликните на него правой кнопкой. Кликните на вид патронов, которые вы хотите создать и вы увидите внизу экрана список необходимых материалов. Если название материала окрашено красным, в вашем рюкзаке его нет, либо нет необходимого количества. Все стандартные материалы для крафта можно купить у NPC, торгующего инструментами, а также их можно выбить из мобов. Как только вы соберете все необходимые материалы, кликните на кнопку «создание» (Production). Если у вас случился провал – не волнуйтесь, такое иногда бывает. У всех видов крафта в FRO есть какая-то вероятность провала. Чем выше будет ваш уровень крафта, тем меньше вероятность провала при создании низкоуровненных предметов.

Инструмент для создания патронов с РТ патронов 29 уровня.

Подсказки по созданию патронов:

Я разделил создание патронов на четыре этапа в соответствии с развитием персонажа.

Стадия первая: Уровни 1-10.
Как у любого нового персонажа, у вас не будет достаточно денег для создания сильных патронов. Единственное, что вы можете сделать – это сохранять все материалы, выбитые из монстров. Когда вы достигните 10 уровня, у вас появится немного лишних денег и вы сможете повысить навык создания патронов. Кок только РТ создания патронов достигнут 12 уровня, вы сможете создавать стихийные патроны. Они стоят немного дороже, чем обычные патроны, но оно того стоит. Например, я наношу примерно на 50% больше, когда использую правильный вид стихийных патронов. С этого момента вы сможете удовлетворить свои потребности в любом типе патронов.

Стадия вторая: Уровни 10-20.
Когда ваш персонаж будет приближаться к двадцатому уровню, вы уже накопите довольно внушительную сумму в своем кошельке. Настало время, чтобы повысить ваш уровень создания патронов. В отличие от крафта в других ММО, вы получаете одинаковое количество экспы независимо оттого, что вы создаете. И так будет продолжаться до тех пор, пока предмет не станет для вас слишком маленьким по уровню. Зная это, вы можете создавать все подряд или же только самые дешевые вещи только ради получения уровня РТ крафта. Таким образом, вы можете просто создавать стандартные патроны, например магазины, чтобы достичь 29 уровня в РТ крафта. На 29 уровне РТ крафта вы сможете делать еще больше видов патронов. Например, вы сожжете создавать ГИГА версии патронов. Также у вас в списке появятся продвинутые лучевые капсулы и энергетический магазин. У них нет никаких стихийных составляющих, но они добавляют 25% повреждений, а это, согласитесь, серьезный бонус. Кстати, луки 20-29 ровней вообще могут использовать в качестве патронов только лучевые капсулы. Вы можете начать использовать энергетические магазины в своих ружьях начиная с 25 уровня. Существуют и более низкоуровненные ружья, использующие энергетические магазины, но для персонажа вашего уровня они будут слишком слабыми.

Третья стадия: Уровень 30 и выше…
Теперь у вас достаточно опыта, чтобы повышать РТ крафта самостоятельно. Тем не менее, вы до сих пор будете зависеть от монстров и лута, так как многие материалы для краыта можно только выбить.

Напоминаю:

PT 1 уровня: стандартные, нестихийные патроны.
PT 12 уровня: стихийные патроны .
PT 29 уровня: продвинутые лучевые капсулы / энергетические магазины, ГИГА версии нестихийных патронов (включая лучевые капсулы).
PT 65 уровня: Giga версии стихийных патронов.
PT 89 уровня: Giga версии продвинутых лучевых капсул / энергетических магазинов

 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » Гид новичку , создание патронов в RFonline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz