Association Online of Gamers Воскресенье, 28.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sneppy  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » БОлталка
БОлталка
MypkДата: Среда, 04.07.2007, 15:57 | Сообщение # 16
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sneppy)
Кстате , про офф , по мне играть на оффе это трата времени в пусту как и на других сервера напримери вов и линейдж , конечно согласушусь это круто . Хмм но взять к примеру сервер по линейдж , вот смотри ты проиграеш на оффе 2 года будеш тока 78 , все возможности будеш в прочессе игры узнавать .. По мне проще пойти на яву или на ПТС с высокими рейдами .. там я могу всему научится , согласущь половина на яве и птс не работает , но большенство рабоечее в частности кач . Такчто по мне народ вам совет играйте сначала на обычный серверах .. научитесть так сказть ...а уж потом идите играть на оффе .. поверте лучше 2 недели играть на яве и знать все более менее , чем быть нубой который будет играть больше 5 месяцев

Позволю себе не согласится) Я играл на десятках фришных серваков, десятков разных игр, и с полной ответственностью могу заявить что ни однин фри сервер не сравнится с оффом. Только на оффе можно действительно научится играть.

Кстати, человек который считает себя геймером НИКОГДА не будет нубом, даже если прийдет в новую игру. Можно не знать тонкостей и ньюансов игры, но нубом который не знает что и как делать, геймер никогда не будет. В РФ я из принципа не играл на фри серваках, так как, они как небо и земля отличаются друг от друга. Мне хватило 1 день полазить по базе и форуму игры и я знал 60% того что будет ждать меня в переди. Через неделю игры я знал уже практически все что нужно для счастливой жизни)

Это извечный спор где играть, на фри или оффе, я был и на той и на другой стороне, и свой выбор уже сделал))

Сообщение отредактировал Mypk - Среда, 04.07.2007, 15:57
 
ASOGДата: Четверг, 02.08.2007, 22:30 | Сообщение # 17
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Mypk, смотря где и как играл =) Все равно в новой игре вначале сильно путаешся особено если она координально отличается от предыдуших. В браузерных такое встречается. А уж если игры ещё и разных жанров да ещё и жаргоны в каждой свои выработались...даже опытнейший геймер может вешаться. =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
MypkДата: Четверг, 02.08.2007, 22:41 | Сообщение # 18
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (assotiation)
Mypk, смотря где и как играл =) Все равно в новой игре вначале сильно путаешся особено если она координально отличается от предыдуших. В браузерных такое встречается. А уж если игры ещё и разных жанров да ещё и жаргоны в каждой свои выработались...даже опытнейший геймер может вешаться. =)

Браузерный игры, я вобще за игры не считаю, то чат с картинками))
Жаргон в играх давно сформировался и кочует из одной игры в другую, лишь немного изменяясь в соответствии со стилистикой и особенностями. Я умудрялся играть даже на корейском языке. Думаю не существует уже ммогрп (а я играю только в них), в которой злостный геймЫр будет путаться до состояния суицида)) Да конечно есть различия, но уже через несколько дней игры к ним привыкаешь. Давно есть свои стандарты и все к ним привыкли.
 
ASOGДата: Четверг, 02.08.2007, 22:49 | Сообщение # 19
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Mypk, ну хз =) Я честно говоря в основном в браузерные играю. Играл в Линейдж 2 - но надоело истреблять несчастных монстров пачками. В той же Арене сидиш и думаеш над каждым ударов - чего в графических пока - увы - нет. Из графических жду Конана - вещь.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Tpyn4erДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:55 | Сообщение # 20
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
залетайте суда может понравится www.warzone51.ru

Добавлено (04.11.2007, 11:55)
---------------------------------------------
на етом сервере присутствует шмот 55 60 и 65 лвла также реликт оружие и леон оружие 55 лвла

 
SneppyДата: Среда, 07.11.2007, 20:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





и данат не хилый wink
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » БОлталка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz