Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneppy  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » Джейды :) (хорошая вещь в умелых руках)
Джейды :)
SneppyДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





--------------------------------------------------------------------------------

Вот знаю что они могут помогать одевать вещи на 5лвл старше твоего и что с помощю них можно понимать язык других расс! Но вот не задача! Многие не знают где их выбивать! Так вот...попытаюсь помочь! Я сейчас говорю не про офф...хотя может и там есть такая феня! Узнайте на форуме есть ли они вообще у вас! А я, в свою очередь попытаюсь вам объяснить где они валятся и как их лучше выбивать! Собственно это просто, но необходимо желание, как и в любой работе! Набираем пати чем больше, тем лучше! НО главное что у вас было не меньше 2 танков...либо 40+ пеймоны штук 3-4)) но конечно лучше *живое* пушечное мясо...которое хелится может! Так вот, набираем патю, и идём на пролом в саамую середину Этэра(Ether) там будут шастать эти самые инопланетяне, с которых , по идее и должны валиться джады! Так же по своему опыту и по рассказам многих если убиваешь подряд 1 вид инопланетян нифика не падает! но стоить внести разнообразие в потонциальных жертв и, Вуаля! Есть! Ура, можно радоваться и прыгать выше потолка...народ, дерзайте! Главное смотрите по сторонам когда охотитесь! Эти отродия вселенной агресивные и больно бьюЦЦа... и 1 там не выжить) удачи вам! и море интового дропа!

 
xStaSoNxДата: Четверг, 17.05.2007, 21:21 | Сообщение # 2
0 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть несколько видов джэйдов ,, ен помню то4но ,но по-моему 5,,,,,, на Abyss их моно купить 20-30$ smile

Не спорте с настоящим мужиной, в его присутствии)))
 
xStaSoNxДата: Суббота, 19.05.2007, 22:26 | Сообщение # 3
0 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
да за4ем вообще ввели эти джейды angry
Хотя см с ним smile smile smile


Не спорте с настоящим мужиной, в его присутствии)))
 
SneppyДата: Суббота, 19.05.2007, 23:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





С джейдами весело , жаль что мы язык чтоб понимать других рас нам нужен джейд , былобы как в ла2 я с языками wink
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для РФ он-лайн » Джейды :) (хорошая вещь в умелых руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz