Association Online of Gamers Суббота, 18.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Age of Empires 3 (Обсуждение)
Age of Empires 3
OberДата: Среда, 16.05.2007, 19:32 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение знаменитой серии игр, посвещённое новому свету, обсуждаем

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 16.05.2007, 19:34 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Неее нафик обсуждаем как то не очень катит =) ты лучше меньше игр размещай но с какой нить интересной инфой =) Поищи в Яндексе просто на любую игру дофига найдеш =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Среда, 16.05.2007, 19:36 | Сообщение # 3
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Тема - интересной должна быть =) Иначе на 90% уверен сообщения в темах - просто обсуждаем фик повятся) или будут появляться раз в год - посмотри для Конана отдел)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 16.05.2007, 19:45 | Сообщение # 4
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Они потчевали народ живописными скриншотами, на которых скрупулезно выведенные мушкетеры в синих мундирах стреляли по уланам в красных колетах, инкрустированные черным жемчугом пушки садили по картинным домикам, а потрепанные, видавшие виды парусники исступленно обменивались ядрами. Чтобы публика не сомневалась в достоверности полотен, они подкрепляли их видеороликами и попустительствовали непрофессиональным съемкам на E3. Они словно старались убедить игроков, что в Ensemble Studios работают лучшие художники, а Microsoft обеспечивает им идеальные условия труда.

Но неужели кто-то думал, что Age of Empires 3 окажется уродливой? Вряд ли. Однако если убрать графику, эта игра со свистом провалится в ад, где будет вариться в котле вместе с I of the Enemy и кустарными корейскими переделками. Самый пафосный стратегический сериал достиг апогея безвкусицы в Age of Mythology, визуально безупречном, но отвратительном в прочих отношениях фарсе "про богов", и теперь создатели вернулись к истокам мнимой исторической правдоподобности, взяв на вооружение отшлифованный движок прошлой части. Во всем остальном было решено положиться на засаленный RTS-дизайн эпохи гласности, ибо штатные пророки Microsoft отчетливо узрели несколько миллионов еще не наигравшихся покупателей.
Источник www.ag.ru

Так нормально?


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария


Сообщение отредактировал Ober - Среда, 16.05.2007, 19:49
 
ASOGДата: Среда, 16.05.2007, 19:47 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну впринципе пойдет - мини описания оставлять - а дальше найдуться игроки играющие в игру - и пойдет развитие топа

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Age of Empires 3 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz