Association Online of Gamers Суббота, 20.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » Эпические игры. » Космические Рейнджеры 2 Перезагрузка (ДОПОЛНЕНИЕ)
Космические Рейнджеры 2 Перезагрузка
OberДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:26 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Почитывая очередной журнал игровой тематики наткнулся на рекламу
Космические Рейнджеры 2 Доминаторы Перезагрузка
Нововведения:
20 новых текстовых квестов
27 новых карт для планетарных сражений
Новые правительчтвенные задания
Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв
Новое оборудование и уникальные корпуса включая три супер коробля
Расширенный интерфейс трюма и информационного центра

Бонусы
Эксклюзивные матерьялы по разроботки игры, включая потрясающие первые демо-версии рейнджеров и планетарных битв
Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров"
Справочник с описанием всех возможностей игры, сотавленный поклонниками серии
На диске также находится:"КР1","КР2 Доминаторы" и все ранее вышедшие патчи

Знак отличия рейнджера
Подарочный DVD бокс содержит специальный нагрудный знак рейнджера. На лицевой стороне значок имеет уникальный номер, изготовленный путём нанесения лазерной гравировки.


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
OberДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:32 | Сообщение # 2
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Как не странно но разработчики до появления рекламы не слова не говорили про дополнение, даже на офицальном сайте игры ничего не написано, оказывается что дополнение делоется фанатами, а сами разработчики прилогают минимум усилия, над разработкой принили участия около 30 человек, выход был намечен на апрель но как видите похоже отложился.

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
SneppyДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вот, нашёл в инернете интервью об аддоне:
Сказать, что игровая дилогия Космические Рейнджеры (КР) популярна в нашей стране - значит, ничего не сказать. "Рейнджеры" не просто сверхпопулярны, они любимы игроками. Причём, не только геймерами с пост-советского пространства, но и многими зарубежными. Пожалуй, ни одна отечественная игра, за вычетом феноменального ИЛ-2, не была ещё так тепло встречена западной игровой прессой и, собственно, игроками. И это при том, что в нынешний век многомиллионных блокбастеров, КР как-то даже и не особо вписывается в этот повсеместно принятый формат.

Но речь сегодня несколько не об этом. Уверен, что многие из вас, дорогие читатели, регулярно просматривают отдельные издания нашей печатной игровой прессы. И наверняка заметили бросающуюся в глаза рекламную полосу Космических Рейнджеров 2: Доминаторы - Перезагрузка. Мы вот тоже подметили, подивившись полному отсутствую официальной информации об этом дополнении. Ни тебе анонсов, ни пресс-релизов, ни отдельной странички или даже новости на сайтах издателя и разработчиков. В общем, пробел - налицо. А значит, нужно его восполнить, что мы и постарались сделать, обратившись к разработчикам из Katauri Interactive.

CRPG.RU (Александр Куляев): Доброе время суток, Александр. Будьте добры, представьтесь нашим читателям.

Александр Язынин: Приветствую, меня зовут Александр Язынин, я - главный художник Katauri Interactive.

CRPG.RU: Расскажите, пожалуйста, о том, как появилась идея создания дополнения к Космическим Рейнджерам 2. От кого непосредственно исходила инициатива?

Александр Язынин: Идея витала в воздухе давно, но основная инициатива исходила от нашего издателя и, собственно, фанатов игры.

CRPG.RU: Не возникало ли конфликтов на почве правообладания торговой маркой Космических Рейнджеров и ресурсами оригинальной второй части? Участвует ли Elemental Games каким-нибудь образом в работе над проектом?

Александр Язынин: Никаких конфликтов не было. Само дополнение разрабатывается Elemental Games, при нашей поддержке и нашем участии. Особую роль в создании этого дополнения сыграли фанаты игры: ими была проделана очень большая работа.

CRPG.RU: Сколько человек непосредственно занимается разработкой аддона?

Александр Язынин: Всего в разработке аддона участвовало более 30 человек. Все участники будут отмечены в титрах.

CRPG.RU: Что нового ожидает игроков "Перезагрузке"? Если можно, остановимся на этом, вне всякого сомнения, самом важном моменте, поподробнее.

Александр Язынин: Дополнение задумывалась, как версия для фанатов игры. От нас никто не требовал революции.

Поэтому основная концепции не претерпела изменений, а вот непосредственно сама игра расширила границы своих возможностей. Появилось более 25 новых карт для наземных боев, новые текстовые квесты и правительственные задания. Новые виды корпусов и оборудования, с дополнительными возможностями. К примеру, корпус может прибавить силу какого-либо оружия или увеличить скорость двигателя корабля и т.д. То же самое и у нового оборудования. Это сделало выбор деталей корабля еще более интересным процессом. А, чтобы искать их стало легче, был значительно, а точнее полностью, переработан интерфейс поиска оборудования. Теперь это не просто строка поиска, а большая система для поиска любых вещей с большим набором возможностей. Также, претерпел изменения и трюм корабля. Теперь не обязательно пролистывать слоты вправо и влево, чтобы найти необходимый предмет - достаточно просто открыть специальное окно.

Так как, в общем счёте, у нас в игре теперь более 40 карт планетарных боев и большое количество текстовых квестов, мы решили вынести возможность играть в них, как в отдельные игры. Теперь их можно запустить через главное меню и играть совершенно независимо от основной игры на последовательное прохождение.

Еще в игре появились три супер-корпуса, получить которые можно будет выполнив специальные задания пиратской базы. Игроки найдут и другие новые возможности для себя.

В само издание также попадет огромное количество работ фанатов игры, от игр на движке до рисунков. Для удобства навигации, все они объединены в одну программу. Кроме того, там же игроков ожидает большое количество концепт-артов от разработчиков: от набросков, вариантов интерфейсов, персонажей, до самых первых демо-версий Рейнджеров. Там, к примеру, можно самому полетать на вертолете в самых первых версиях или поиграть в ту КР1, какой она была задолго до ее выхода!

Также стоит отметить, что на диске будет находится и первая часть Космических Рейнджеров. Ну, а чтобы всем было совсем хорошо: и КР1, и КР2 будут без всякой защиты. Установил игру, вынул диск и играй.

Да! Чтобы у многочисленных поклонников серии осталась реальная, вполне осязаемая память об игре, в специальном подарочном издании игроки надут нагрудный знак рейнджера, с уникальным номером! Жалко только, что будущая цена такого издания не позволяет нам выпустить еще и набор плюшевых пеленгов

CRPG.RU: Означает ли выход "Перезагрузки", что у вас есть планы и дальше развивать сериал "Космические Рейнджеры" или это просто отданный долг поклонникам игры? Можно ли ожидать в перспективе выхода третьей части или, как минимум, ещё парочку дополнений?

Александр Язынин: Дополнение было сделано специально для фанатов игры и тех кто еще ни разу не играл в Рейнджеров. Поэтому в издание и были включено большое количество дополнительных материалов от разработчиков, которые будут очень интересны всем любителям Космических рейнджеров. На данный момент мы полностью погружены в работы над King's Bounty. Легенда о рыцаре и не планируем заниматься чем-то другим.

CRPG.RU: И вопрос без которого никуда - когда ожидать выхода аддона?

Александр Язынин: Выход запланирован на эту весну. Вероятнее всего, релиз состоится в апреле.

CRPG.RU: Александр, благодарю вас за содержательные ответы. Удачи и успехов на ниве "игростроения"!

Александр Язынин: Спасибо, и вам всего самого наилучшего!

--

"Жизнь - любая жизнь - имеет два побуждения выжить и продолжить род. Разум - всего лишь побочный продукт эволюции, если он не служит этим двум

Сообщение отредактировал Sneppy - Понедельник, 28.05.2007, 14:41
 
GamblerДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:01 | Сообщение # 4
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ХАААААААЧУ! crazy
 
OberДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:22 | Сообщение # 5
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Sneppy, это похоже всё я тоже самое нашёл

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
SneppyДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ober, ты не дополнил дальше читать надо было wink
 
OberДата: Среда, 22.08.2007, 22:21 | Сообщение # 7
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
У кого как, а у меня в продаже с 7 сентября, так что потом недели две появляться вообще небуду)))

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
Форум » Офф-Лайн игры » Эпические игры. » Космические Рейнджеры 2 Перезагрузка (ДОПОЛНЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz