Association Online of Gamers Понедельник, 29.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sallador  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Территории » Склонности
Склонности
Какой склонности вы отдаете предпочтение?
SalladorДата: Среда, 23.05.2007, 00:35 | Сообщение # 1
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
За обладание территорией в игре борются 6 различных склонностей, ведомых авторитарными и харизматичными лидерами.

1) Папа.
Досье: Главный криминальный авторитет в Химер-Сити, сам себе судья и хозяин, беспредел и преступность в одном лице. Все игроки, кто выбирает путь криминала, носят на себе значок свирепого Матто.

Описание склонности: Одна из самых популярных склонностей в игре, олицетворяет собой криминал. Единого центра управления в ней нет. Состоит из разрозненных бандитских группировок (кланов). Если вы станете под знамена этой склонности, то вам, скорее всего, стоит позабыть про всякие ремесленные работы, так как преступность не терпит в своих рядах трудяг и работяг. Отличительной особенностью склонности криминала является профессия рэкетира. Суть данной профессии состоит в том, чтобы вымогать деньги у ремесленников под угрозой избиения.

2) Олигарх
Досье: Деньги, деньги, деньги... Именно они правят миром. А правят ли они «Территорией»? Финансовые пирамиды, оффшорные капиталы, швейцарские банки, и даже - банальная торговая лавка на Хитрованском рынке - все это сферы интереса Олигарха. Олицетворение бизнеса в «Территории».

Описание склонности: В эту склонность идут самые амбициозные бизнесмены и люди, которые в игре видят, в первую очередь, реализацию своих предпринимательских навыков. Среди преемников Винсента Голда можно увидеть людей, активно занимающихся торговлей, организацией кредитных фондов, тотализаторов и прочей предпринимательской деятельностью. В боевом плане, склонность Олигарх догоняет своих соперников.

3)Генерал
Досье: Суровый, бескомпромиссный, но справедливый Анатоль представляет силы правопорядка в «Территории». В его подчинение входит полицейский департамент Химер-Сити, регулярная армия, а также ряд добровольных народных формирований, созданных на почве борьбы с преступностью.

Описание склонности: Оплот правопорядка и закона в игре. В склонности Генерал вы можете встретить всевозможные армейские боевые структуры, и все они стоят под началом организации Генералитета, которая координирует силы правопорядка и являются ударной мощью склонности. Данная склонность очень щепетильна в вопросах морали и всяческим проявлениям «нечестной» игры. Так что, если вы "шакалите", нападаете на безоружных и слабых, то вам тут будут не рады.
Также в подчинении Генерала находится Служба Территориальной Безопасности ( СТБ), которая в игре выполняет роль модераторов и блюстителей законодательства «Территории».

4)Отшельник
Досье: Отшельник и его последователи не очень чтут непрошенных гостей, однако всегда готовы помочь слабым и нуждающимся (если только это честные люди). Поселившись вдали от шумной городской цивилизации в лесах, отшельники занимаются разработкой своих собственных секретов.

Описание склонности: Самая таинственная и загадочная склонность в игре. Отличается своей независимостью и самодостаточностью. Очень сплоченная и организованная. Как повелось, привлекает к себе эрудированных и творческих людей. Управляется могущественным кланом Избранные.

5)Белая Ласка
Досье: Дочка криминального авторитета Серджио Матто чересчур ммм... так сказать, импульсивна даже для генов Матто. Сумасбродная, хитроумная, а главное - не признающая никаких правил и авторитетов - вот олицетворение и неподражаемый кумир анархистов «Территории».

Описание склонности: Склонность Белой Ласки является анархистским течением в «Территории». Свободолюбивые Анархисты не связаны строгими рамками поведения в игре, пожалуй это и является их главным отличием от других склонностей. На данный момент в склонности бушует внутрисклонностный конфликт, который рвет ее на части.

6)Губернатор
Досье: Власть - какое сладкое слово. Губернатор - олицетворение всех властных структур в игре «Территория» и формально - главный управляющий в Химер-Сити. Все решения администрации вводятся в игру от его лица.

Описание склонности: Данная склонность является административной, то есть, если возле ника игрока расположен значок Губернатора , то это значит, что этот человек работает на Администрацию проекта и является ее официальным представителем.

Какой склонности вы отдаёте предпочтение и почему?


Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Территории » Склонности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz