Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Graid, Osip  
Форум » Технодром » Хак и прочии радости жизни » Кажется вируса я хватанул
Кажется вируса я хватанул
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 13:45 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Блин ходил щас по поисковикам смотрел как АСОГ в них отображаецца и заполз на сайт - http://yourules.3dn.ru ...а потом как по голове молотков в Арене как раз рекламят какой то их Юкоз сайтов в зоне 3dn а потом персов тырят....правда там не про Арену но переводы денег...в шапке написано "Твои правила в он-лайн мире" блин...как узнать схватил нет? нодом щас проверю но что то я в него не очень верю..давненько не обновлял...

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
GraidДата: Вторник, 25.09.2007, 13:54 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотри процессы на наличие жутких названий или просто которых до этого небыло, включи отображение скрытых файлов посмотри что есть на дыске С: . Если не знаешь что и как выложи скрины посмотрим....

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 15:20 | Сообщение # 3
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
хм на диске С незнаю даже больно дофига у меня там файлов - так проглядел но подробно можно несколько дней разглядывать...
вот скрин процессов -


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 15:22 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
хм..нод 32 тормозиться на 10% глубокого анализа..либо очень долго проверяет что то но вроде торомозится на час его оставлял ни с места
что то в файлах из инета проверяет


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
GraidДата: Пятница, 28.09.2007, 17:44 | Сообщение # 5
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Извинюсь я тут отлучился чуть чуть...
Судя по всему тебе надо скачать Process Explorer запускаешь и следишь за процессами чем они занимаются, какие файлы запущены.
Советую присмотреться к CLI.exe, wscntfy.exe, StarWindService.exe, setpoint.exe и KHALMNPR.exe


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ASOGДата: Пятница, 28.09.2007, 18:13 | Сообщение # 6
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Graid, ну да на 3 дня)) да все разобрался я уже с вирусом)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
GraidДата: Пятница, 28.09.2007, 18:20 | Сообщение # 7
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и хорошо...
Quote (assotiation)
ну да на 3 дня

Да у мя нета до вчера небыло, а время вчера отписать нехватило...


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ASOGДата: Пятница, 28.09.2007, 19:14 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Graid, понятно)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Технодром » Хак и прочии радости жизни » Кажется вируса я хватанул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz