Association Online of Gamers Пятница, 19.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Игры, рекомендованные к проигрыванию в новогодние праздники (Играем)
Игры, рекомендованные к проигрыванию в новогодние праздники
OberДата: Вторник, 15.05.2007, 19:33 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
"Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры.

"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игра в прятки.

"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Вторник, 15.05.2007, 22:08 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ЛакостаДата: Среда, 16.05.2007, 08:45 | Сообщение # 3
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
happy

думаю стоит попробовать))) ржунимагу


Если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать.

Сообщение отредактировал Лакоста - Среда, 16.05.2007, 08:46
 
KingДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:23 | Сообщение # 4
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
happy happy

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 13%] Узнай кто ты.
Вырезано, конкурирующий ресурс.
 
Форум » Общение » Юмор » Игры, рекомендованные к проигрыванию в новогодние праздники (Играем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz