Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brenda  
Форум » Общение » Философия » Переселение душ, реинкарнация
Переселение душ, реинкарнация
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:19 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Что вы думаете о реинкарнации? Лично я в неё верю... Но мне кажется что души переселяются не только в пределах одной планеты... Так как слишком сильно изменяется число живущих..что людей что животных..мне кажеться что души крутятся среди множества планет и различных цивилизаций.
Где то население уменьшается..где то увеличивается и таким образом появляется равновесие.

Так же хотелось бы сказать о так называемой праведности...Почтение книги Ника Перумова "Рождение мага" и собственные размышления..навели меня на мысль о том что человек...проживший жизнь не нарушая ни каких канонов...и при этом не по принуждению,,не из за страха перед чем либо... а просто по собственному мировоззрению...переносится в высший мир..можно сказать в рай..или просто переходит на новую ступень развития...мало того на мой взгляд все цевилизации медленно но верно идет к этому... но часто спотыкаются и срываются вниз.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:26 | Сообщение # 2
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот чего не понимаю: почему так мало душ переносится в высший мир или проходят мир идей полностью???

Phylosopher
 
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:30 | Сообщение # 3
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Brenda, хм..а ты сколько людей.. исполняющих все заветы церкви в примеру... знаешь в своей жизни? Я лично ни одного)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:41 | Сообщение # 4
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я кто говорит о церкви?? церковь , тем более современная, никак не связана с духовностью, поэтому не стоит о ней говорить
и потом, одно дело тупо следовать заветам, а другое жить по высокодуховным принципам.....думаю есть разница


Phylosopher
 
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:55 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Brenda, текс встаёт вопрос что именно ты понимаешь под высокодуховными ценностями)

Ну насчет нынешней церкви ты во многом права..но основные библейские заповеди на мой взгляд отражают - как надо жить..тек сказать для высокого духовного просвещения..но возможно ли это? тут большой вопрос честно говоря)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Общение » Философия » Переселение душ, реинкарнация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz