Association Online of Gamers Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » 2007 » Октябрь » 16 » Бк встает на путь инстинный
Бк встает на путь инстинный
Новости он-лайн игр.

Недавно выявленный в Бойцовском Клубе баг о возможности продажи "Кристаллов Знания" в государственный магазин, повлек за собой вполне ожидаемую реакцию администрации проекта, а именно требование всем налившимся игрокам оплатить штраф, тем самым вернуть заработанные на баге деньги.
Но возникшие вслед за этим указанием яростные дебаты на форуме БК, возмущения огромного числа игроков подобным "беспределом" (достаточно мягким надо сказать, даже если рассматривать со стороны АСОГ). Практически открытые обвинения администрации проекта в произволе, повлекли за собой не ожидаемую волну блоков - а изменение решения:

"После рассмотрения всех обстоятельств, связанных со спорной ситуацей вокруг возможности продажи "Кристалла Знаний" в государственный магазин, принято следующее решение:

1. Отозвать первоначально изданное распоряжение о сборе с игроков полученных таким образом денежных средств. Направленные в адрес технического персонажа Армадеус кредиты будет возвращены игрокам.
2. Во избежание дальнейших дискуссий по подобным поводам, вся информация о выявленных ошибках, а также последствиях их использования, будут появляться исключительно в специально предназначенном для этого разделе сайта Официальных новостей Бойцовского клуба events.combats.ru
Администрация проекта приносит игрокам официальные извинения за доставленные неудобства.

Что тут можно сказать... Респект администрации Бойцовского Клуба, за проявленную демократичность в принятии решения.

PS
Ситуация с багами и элементами демократии в БК на данный момент жутко спорная.Во первых, стоит показать очень интересную статью одного из членов армады БК, опубликованную в пятницу 12 Октября - читать

Фрагмент:
"Пусть иногда Администрацию БК и называют в игровом пространстве «ангелами», но в реальной жизни это обычные люди, также не застрахованные от ошибок или неверных решений. Но до тех пор, пока игроки доверяют создателям игры, она будет жить и развиваться. Без доверия со стороны пользователей, Администрации не помогут ни полная панель кнопок, ни безграничные возможности в рамках виртуального мира. Именно поэтому те, кого в контексте предыдущего сообщения можно назвать «козлами», пытаются ударить по самому важному месту – доверию со стороны игроков. Разумеется, все вышесказанное ни в коем случае не снимает с самой власти в БК ответственности за сохранение такого доверия. Но тут уместнее дела, а не слова и в этом вопросе мы обойдемся без обещаний."

А теперь рассмотрим события выходных, а именно с события связанные с багом, ожесточенные - действитель ОЧЕНЬ ожесточенные дебаты, с наличием множества оскорблений, начались не с пустого места.
Побудило к этому, во первых - требование выплаты набаженных денег и уже к тому моменту благополучно потраченных игроками, причем произвести выплату игроки 5-6 лвл (а именно на них пал удар) могли только вложив в игру реал, на сумму около 30 евро.
Во вторых, хамское отношение со стороны той же армады, правда от других её представителей
Цитирую:
Азз"Вам уже сказали много много раз - НИКТО НИЧЕГО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК так о чем разговор?)"

Маг-Мститель [5] (12.10.07 22:16)
А если, кто то уже потратил деньги?
Rand [10]: Все равно вернуть. Как именно, купить екр или еще как мне неинтересно.

Leadout [6] (12.10.07 22:45)

> наказание без дальнейших предупреждений.

а поподробнее можно? ((:
Rand [10]: вначале рога от нас, причем бессрочные. Потом как Ангелы решат... уж не знаю блок там будет или просто из базы сотрут

Одним словом ситуация сложилась действительно очень и очень тяжелая, игрокам 5-6 лвл было проще начать нового персонажа чем расплатиться с долгами этого, что 90% наверняка бы и сделало, причем долги были во многом приобретены по незнанию и вине администрации проекта. + К возмущениям присоединилось множество хайлевелов, клан-сайты БК.
В связи с сложившейся ситуацией, действия администрации БК скорее можно назвать вынужденными чем демократическими, так что в первоначальном виде этой статьи я несколько поторопился.

Новости онлайн игр.

Просмотров: 1095 | Добавил: ASOG | Рейтинг: 0.0 |
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz