Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » 2007 » Октябрь » 28 » В Арене появилась возможность халявы...
В Арене появилась возможность халявы...
Незнаю можно ли назвать сиё нововведение полноценной "халявой", но возможность получить именной предмет пройдя квест, теперь есть. Так что думайте сами.
А теперь более подробно... Недавно, в нынешнем лидеры среди браузерных он-лайн, Арене, объявили о начале ввода квестов в игру. При этом каждый желающий мог (и может), предложить администрации свой вариант квеста. Первой ласточкой в широком ряде квестов, стали так называемые свитки, которые может найти игрок, гуляя по лесу в игре. Свитки бывают 7 разных видов, собрав их,
игрок должен отправиться в цервовь, в "Зал Магии", где сложив свитки в правильном порядке имеет возможность получить золотой слиток. Который можно обменять на платиновый аккаунт, либо склонность. 5-ть же золотых слитков, дают счастливому владельцу возможность получить именной предмет.
Что ж, дерзайте друзья! Имянки в ваших руках... Правда вот что бы побродить по лесу, прийдеться раскошелиться на аккаунт, так что я думаю администрация не теряет ничего, но и вы получаете возможность завладеть имянкой...
Не смотря на всю позитивность данное нововведение не вызвало бурного ажиотажа со стороны игроков. Прикинув количество возможных вариантов, время на поиски свитков (свитки сгорают после каждой попытки), то получилось, что для получения халявной именной в виртуальной жизни нужно напрочь отказатся от жизни реальной, да и то не факт, что получишь. На ум приходит любимая фраза Бога Арены Daiv'a: "Халявы не будет".

Update: Не прошло и недели со дня начала работы квестов, как у нас есть первый победитель! Каюсь - мне в это слабо верилось. Но видимо до Древних Арены тоже дошли слухи о пессимизме в рядах бойцов, и, как оказалось, уже при правильном сложении 3 или 4 свитков начинают появляться подсказки. Говоря на чистоту, мне этот выигрыш кажется обычным PR ходом, а по простому эффектом лохотрона. Чтобы все начали играть - нужно кому то побеждать. Подчеркиваю, это лично мое мнение, а так, дорогие друзья, решать вам. В любом случае через несколько месяцев станет очевидно - щедрость ли это Древних, либо же очередной способ заработать денег.

Просмотров: 1174 | Добавил: ASOG | Рейтинг: 0.0 |
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz