Association Online of Gamers Четверг, 25.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Новости он-лайн игр.
Математический помощник Эйнштейна

Джон Джордж Кемени (John George Kemeny) родился в 1926 году в Будапеште, столице Венгрии. В 1940 году его семья, спасаясь от нового немецкого порядка (они были евреями), перебралась в США. После окончания средней школы Кемени поступил в престижный Принстонский университет. Будучи еще совсем молодым, он участвовал в Лос-Аламосе в Манхэттенском проекте. Это было время головокружительного развития математики, особенно в областях математической логики и компьютеров. Кемени работал непосредственно с Джоном фон Нейманом (John von Neumann).

В 22 года Кемени стал математическим помощником в исследованиях самого Эйнштейна. Когда много позже Джону Кемени задали вопрос: "Зачем Эйнштейну понадобился помощник по математике?" - Кемени с улыбкой ответил: "Эйнштейн никогда не был особенно силен в математике". Словом, это был перспективный молодой доцент Принстонского университета с большим академическим будущим... Но неожиданно для ... Читать дальше »

Просмотров: 1693 | Добавил: ASOG | Дата: 08.05.2007

Новости он-лайн игр.
В каталог статей, добавлено описание - Сblood.
Просмотров: 826 | Добавил: ASOG | Дата: 08.05.2007

Новости он-лайн игр.
Настольная игра менеджер, известная я думаю, всем в России и так же известная на Западе и США как монополия. Устремилась в интернет! Правда вот, их концепция создания он-лайн игры немного огорчает. =( Это, по сути, не он-лайн игра, а просто пробные бои их неё. Но! Как я думаю, немного покрутившись в сфере он-лайн проектов и присмотревшись к ним. Они перейдут к более правильным действиям.
Пока что, вы можете насладится учебным боем (кстати говоря, не верьте глазам своим и надписям - он все же бесплатный) - на сайте игры - Сайт
Просмотров: 970 | Добавил: ASOG | Дата: 08.05.2007

Новости он-лайн игр.
В Каталог Файлов, добавил песню Группы "Серебро" Song#1, с ней они будут представлять Россию на Евровидении 2007 - наслаждайтесь. Мне очень нравится.
Как вам?
Просмотров: 889 | Добавил: ASOG | Дата: 07.05.2007

Новости он-лайн игр.
ВНИМАНИЕ! Ассоциации Он-лайн Геймеров требуются журналисты. Набор идет - здесь
Так же требуются ГеймМастера (главы в ветви какой либо он-лайн игры) Набор - здесь
Просмотров: 878 | Добавил: ASOG | Дата: 07.05.2007

Новости он-лайн игр.
Уважаемые члены ассоциации! Вы общаетесь на форумах, коментируете материалы? Разместите пожалуйста в своей подписи скоромную ссылочку на ассоциацию
<a href="http://assotiation.pp.net.ua"> Ассоциация Он-лайн Геймеров</a>.
либо, если эта не отображается как ссылка, то:
[url=http://assotiation.pp.net.ua]Ассоциация Он-лайн Геймеров[/url]
Это может быть и не принесет сильного притока новых членов. Но все равно очень и очень не слабо поможет ассоциации.
А так вы и общаетесь и помогаете ассоциации. Когда коментируете, так же, скромно внизу ставьте ссылочку.

И общайтесь и коментируйте. При этом, чем круче сайт, на котором вы оставите ссылочки тем лучше. Можете вообще залезть и прокоментировать все новости на сайте Майкрософт =)

Просмотров: 893 | Добавил: ASOG | Дата: 07.05.2007

Новости он-лайн игр.
Сегодня, я пробовал взять интервью у кого-нибудь из администрации проекта Неверлендс. Что у меня, впрочем, не вышло, так как они заняты за нововведениями в проект. За то я задал несколько вопросов одному из хайлевелов Невера - игроку Син.
Вот что мне удалось узнать:
Argon Great > Син: Что вводится на данный момент в Неверлендсе? (Как раз, во время интервью, вокруг шли многочисленные работы).
Син > Argon Great: Сейчас вводят групповые нападения ботов, новую систему боя и новый способ одевания вещей.
Argon Great > Син: А чем будет отличаться новая система боя?
Син > Argon Great: Новая система боя, по слухам (точно не знаю) отличается от старой появлением усталости вроде.
Син > Argon Great: Плюс ко всему еще изменили дизайн, кажется. Я в бой еще не попал, поэтому не могу точно ска ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: ASOG | Дата: 07.05.2007

Новости он-лайн игр.
Анализирую на основе данных www.mail.ru

Первые места, как обычно, занимает Арена опережая БК прочно обосновавшийся на втором месте, примерно в три раза по количеству посителей. 733,329 Арены против 267,487 БК. Впрочем, что уже не менее характерно, отставание по количеству щелчков на страницах сайта, у Арены от БК так же примерно в 3 раза. По количеству щелчков, Арена вообще, занимает только шестую позицию в рейтинге. На третье место буквально взлетела Русская база знания по второй Линейке. По количеству поситителей отставая от БК на 90 тысяч.
На четвертом месте, обосновалась, так же резко набирающая обороты Легенда Наследие Дракона - 85,696 посетителей.
Лишь немногим отставая от легенды на 5 строчке следует ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: ASOG | Дата: 06.05.2007

Новости он-лайн игр.
Многое я видел в чатах, но такое впервые, да ещё и в серьезной он-лайн игре. Для увеличения популярности ассоциации я сегодня решил немножко порекламировать в БК. Местом рождения для моего перса стал город Mooncity - Комната для новичков. Аккуратно выкинув рекламку, безо всяких ссылок, с предложением связаться со мной по аське, для дальнейших инструкция - я офигел. В чате пронеслась рекламная очередь постороннего он-лайн проекта вместе со ссылками и всем прочим. Ссылки были такого вида - assotiation.pp.net.ua (нет, они не рекламировали ассоциацию, просто в их ссылках не было http://). Ещё больше я офигел когда наблюдал сию вакханалию в течении минут 20 - и НУЛЕВАЯ реакция паладинов.
В итоге, я подвергся нападкам, какого то малолетнего нехорошего человека и получил автоматическую молчу за мат.

Шок это по нашему друзья - и аудитория и рекламируй сколько хочешь. Так в БК заботятся о новых игроках.

Новые данные:

Зарегил другого перса - попал в ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: ASOG | Дата: 06.05.2007

Новости он-лайн игр.
Компания G4box Inc. анонсирует новый проект - Metin2. Разрабатывать, сиё чудо, поручено группе Ymir. На данный момент доподлинно известно, что в игре планируется 4 класса персонажей (не много, но другим не уступит) каждый из которых в свою очередь будет делиться на 2 специализации. Условия в игре явно не благоприятные для бедного многострадального геймера! Вот вы боитесь, что вам кирпич на голову упадет? А теперь придется! Ибо в Metin2 вам не то что кирпичи, метеориты на голову будут сыпаться и не только зонтика, от сей напасти, но и даже пособия за вредность не предусмотрено! Зато вы можете, неслабо, потрудится в развитии науки родного королевства и раскрыть секрет сей падающей напасти! В чем вам активно будут стараться помешать "ученые" геймеры их соседних королевств.

Ну что ж подождем до лета. А пока можете насладится роликом на сайте игры - сайт

Просмотров: 968 | Добавил: ASOG | Дата: 05.05.2007

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz