Association Online of Gamers Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Прошло всего несколько дней с момент выхода BioShock, а издательство Take-Two уже наслаждается плодами успеха. Критики очень хорошо встретили игру, поставив ей рекордно высокие баллы. Это тут же сказалось на акциях Take-Two, выросших за последние дни на 20%.

Наверняка прибыли от продаж BioShock окажутся еще более внушительными. Однако аналитики пока расходятся в прогнозах о том, каков будет итоговый тираж BioShock.

Просмотров: 649 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

JoWooD наконец-то решила, кому поручить разработку четвертой части Gothic. Напомним, что авторы оригинальной серии лишились прав на этот бренд после разрыва с издателями. Продолжить знаменитую ролевую линейку предстоит студии Spellbound Entertainment.

JoWooD объясняет свой выбор тем, что в состав этого коллектива входит масса опытных разработчиков, которые участвовали в том числе в создании настольных RPG. Кроме того, Spellbound известна своим вниманием к качеству проектов, а ведь именно обилие багов плохо повлияло на продажи Gothic 3.

О самой игре и примерной дате ее выхода пока ничего неизвестно.

Просмотров: 737 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

На 2008 год запланирована выход приквела.
“...Зона постоянно меняется, и не в последнюю очередь благодаря визитам сталкеров. Обещается буйство аномалий: развороченная под действием гравиконцентрации (что бы это ни было) земля, пространственные аномалии, кольца Мебиуса, в которых застряли целые экспедиции. В общем, GSC, похоже, заняты реализацией вагона тех самых задумок, которые не дожили до оригинальной игры...”

Это покачто все что имеется.

Просмотров: 699 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

Пишет Мина:
Администратор Мина заблокировал персонажа Падший Ангел. Причина: Клевета в сторону администрации
Администратор Мина заблокировал персонажа Kpacotka_Beka. Причина: За другом

Давайте обсудим как все было.

1) Когда пришел Падший Ангел он сразу вызвал негатив у меня и у главного администратора, но на работу мы его приняли.
Этот 27 летний переросток с Владивостока, предоставил нам художников на отрисовку значков для кланов, так как художники были никакущие, разумеется денег они не получили, что приводило в ярость персонажа Падший Ангел... мы конечно понимаем что вокруг много уродов которые пытаются навариться на людях, которые своими силами и деньгами что то сделали, и продолжают делать.

Сегодня с утра состоялся диалог между главным админом и падшим ангелом в аське, лог приводить в пример не буду, но суть разговора в том, что наш проект подыхает .... смешно .. учитывая того что мы еще не 1 $ в рекламу не вложились .... Далее падший ангел сказал ч ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

Компании NCsoft удалось установить очередной рекорд. Вышедшая два года назад MMORPG Guild Wars преодолела рубеж в четыре миллиона копий по всему миру. Конечно же, до успеха World of Warcraft, который превысил больше 10-15 миллионов ей еще очень далеко. Однако грех не похвалиться таким результатом. Ведь за 2 года 4 миллионов копий это не мало. Увеличить общие продажи Guild Wars поможет грядущий адд-он Eye of the North, релиз которого был запланирован на 31 августа этого года.
Просмотров: 682 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

Если до вас дошли слухи о возможном введении в World of Warcraft соло-инстансов и вы уже успели обрадоваться или огорчиться по этому поводу, то можете менять эмоции на противоположные - слухи оказались ложными. Это окончательно подтвердил пост одного из сотрудников Blizzard на американских форумах проекта, сообщающий, что в настоящий момент такой вариант развития игры даже не рассматривается.

Впрочем, не сказали нам и того, что это принципиальная позиция Blizzard. А значит, несколько сотен подписей под соответствующей петицией (которую пока никто не создал) могут в корне изменить ситуацию.

Просмотров: 711 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

Компания Blizzard сообщила о готовящемся выпуске нового издания игры - World of Warcraft Battle Chest. В его состав войдут DVD-версии оригинального World of Warcraft и первого дополнения The Burning Crusade, а также подборка гидов по игре от BradyGames.

Американский релиз Battle Chest должен состояться 2-го октября этого года с рекомендованной ценой $39.99, тогда как европейцы получат заветный "ящик" несколько позднее и слегка дороже - 12 октября по цене ?34.99.

Просмотров: 714 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 24.08.2007

S.T.A.L.K.E.R. не любит Vista?

Те, кто уже приобрел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и познакомился с Windows Vista, могут столкнуться с проблемами. Западный издатель игры, THQ, сообщает, что многие жалуются на плохую совместимость проекта GSC с новой ОС Microsoft. Игра работает очень нестабильно - часто зависает и вылетает.

Разработчики уже поставлены в известность, поэтому в ближайшее время стоит ждать патч, который подружит S.T.A.L.K.E.R. и Vista.

Просмотров: 705 | Добавил: Sneppy | Дата: 15.08.2007

"Сегодня впервые за последние 3 года была изменена формула, отвечающая за эффект
от владения оружием. Изменение состоит в увеличении эффекта от младших уровней
владения - теперь увеличение урона на уровнях с первого по восемнадцатый стало
более равномерным, урон на этих уровнях вырос. Коэффициенты на 19 и 20 уровнях
владения оружия остались прежними.
О любых дальнейших изменениях будет объявлено дополнительно."
http://www.ganjawars.ru/

Этим сообщением, поприветствовала однажды утром ГВ своих игроков и вызвала тем самым швал эмоций у игроков. Изменение затронуло всех, с одной стороны повысилась реалистичность игры, с другой артовики оказались в незавидном положении, теперь урон по ним проходит что и по обычным игрокам.
Как можно это охарактеризовать?

Реалистичность это конечно хорошо, но уменьшилась продолжительность боев, а время на восстановление персонажей осталось прежним - что конечно не может являться хорошим факт ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: ASOG | Дата: 30.06.2007

Ознакомится можно, здесь - http://assotiation.pp.net.ua/forum/17-417-5#2422

Речь-ответ от assotiation

Просмотров: 754 | Добавил: ASOG | Дата: 30.06.2007

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz