Association Online of Gamers Среда, 24.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Интересы » Книги (Что мы читаем?)
Книги
SalladorДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:19 | Сообщение # 1
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто что читает? Жанр, автор, предпочтения?
Я ща пока от нечего делать Шекли читаю (класик фантастических расказов и навел). Из жанров вообще предпочитаю все виды фантастики в том числе фэнтэзи (простое и славянское), а также маргинальную прозу ("Удушье", "Дневник убийци").Любимый автор - Василий Головачев с его "Запрещенной реальностью". В ближайшее время хочу прочесть Андрея Хаса "Корпорацие счастья" (документальная книга о зорождения клубной жизни в России), Андрее Павлухина с его сборниками в стиле писимистического кибер панка ("теледрайв"),охота еще "Танатонавты" (разказа о заселении мира мертвых) почитать.


Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
GraidДата: Понедельник, 25.06.2007, 03:30 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
А я читаю про Митника и есче PHP 5 для ламмера в восьми томах:)
А книгу несвязанную с компами прочитал одну "Мама папа я восемь детей и автобусик;)"


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
SneppyДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я читаю экзаменачионные билеты и все wink
 
ASOGДата: Суббота, 30.06.2007, 18:24 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Я щас перемова сел перечитывать) Про его мага-некроманта книги =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SalladorДата: Суббота, 30.06.2007, 19:38 | Сообщение # 5
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Перумова))) Да: небональная серия, редко где увидишь столь нестандартное понятие а добре и зле...

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Суббота, 30.06.2007, 22:04 | Сообщение # 6
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sallador, ой)) это я просто осваиваю технику печатания не смотря на клавиатуру - иногда косяки выходят)) Угу - классная серия. До этого Николая Андреева читал - блин так и не добил его серию "Звездный Взвод" - 7 книг осилил) Дальше решил отдохнуть =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SalladorДата: Суббота, 30.06.2007, 23:37 | Сообщение # 7
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, мало кто из авторов в состоянии написать серию которая читалась бы на одном дыхании...У меня от Андреева тока 2 первые книги из ЗВ

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Суббота, 30.06.2007, 23:58 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sallador, у меня их 14 =)) Если хочешь выложу =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SalladorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:27 | Сообщение # 9
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Не надо, спасибо))) Я знаю где можно достать почти любую книгу бесплатно: http://aldebaran.ru/

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Воскресенье, 01.07.2007, 01:09 | Сообщение # 10
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
А я на Фензине скачиваю)) Там чисто по фантастике библеотека - здоровенная кстати говоря =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ArschmannДата: Воскресенье, 01.07.2007, 04:41 | Сообщение # 11
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Sallador, отличная библиотека, сенкс за ссылку. Не знаешь где можно найти Стерлинга Ланье: 3 роман про Иеро? А что за Фэнзин? assotiation дай ссылку.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.

Сообщение отредактировал Arschmann - Воскресенье, 01.07.2007, 04:44
 
SalladorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:09 | Сообщение # 12
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
Arschmann, незачто. www.fenzin.org - фензин, там кажись есть Ланье, книга "Иеро не дают покоя"

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:23 | Сообщение # 13
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне больше всего предупреждение на фензине нравится - долго ржал когда некоторые пункты читал =) А именно 2 и 3 как грится человеческой наглости предела нет)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

ВНИМАНИЕ: Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в образовательных целях.

1. Вся информация и документы, расположенные на этом сайте предназначены только для ознакомления и удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных действующим международным и российским законодательством. Вы обязуетесь не применять полученные здесь документы и информацию в целях, запрещённых действующим международным и российским законодательством.

2. Если вы являетесь автором или изобретателем, правообладателем, представителем правообладателя чего-либо и не являетесь сторонником распостранения любой доступной информации, а также препятствуете любому распостранению информации, вам запрещен доступ на данный сайт, вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь документы.

3. Если вы связаны с правительственными органами какой-либо страны или с любыми другими органами ответственными за нарушения авторских прав, являетесь или являлись сотрудником таковых — вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь документы и вообще заходить на данный сайт.

4. Данный сайт и все находящиеся здесь документы являются частной собственностью, вы можете заходить на этот сайт только в случае получения персонального приглашения от авторов и создателей данного сайта, во всех иных случаях, посещение данного сайта запрещено.

5. Всякое цитирование, полностью или частично, копирование текста любых документов доступных на этом сайте запрещено. Вы не можете делать ссылки на любые документы доступные на данном сайте.

6. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, документов или программного обеспечения, размещенного на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта или координатора проекта и быть основанием для их судебного преследования.

7. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SalladorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:54 | Сообщение # 14
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
happy Меня еще четвертый порадовал...У меня лично нет преглашения, а у тебя? happy

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
ASOGДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:13 | Сообщение # 15
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sallador, ага 4-ый тоже тема))) интересно что курил автор сего предупреждения))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Общение » Интересы » Книги (Что мы читаем?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz