Association Online of Gamers Пятница, 26.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Для "Демонов Света"
Для "Демонов Света"
ASOGДата: Среда, 13.02.2008, 19:06 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Даров) Да впринципе не забыли, но клана "Рыцари АСОГ - Арена" больше не существует. Он был переименован в Инквизицию и в последствии зарегистрирован, при этом от АСОГ он больше ни коим образом не зависит. Да и сама Ассоциация была расформирована, потеряла практически всех членов. Недавно у меня возникало желание возродить проект, но времени нет к сожалению, да и желания особого.
А как дела у клана вашего?


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
-Киркланд-Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:08 | Сообщение # 2
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот оно как...а я пытался вашего старого сайта перейти на новый а там ошибка(((FBK вот ток недавно сказал...У нас всё норм в апреле скорей всего зарегимся
 
FBKДата: Вторник, 19.02.2008, 22:09 | Сообщение # 3
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ASOG, Привет. Да всё движемся ближе и ближе к реге...Просто стали часто задавать вопросы: "А кто такие АСОГ? Что это такое???" Вот и пришлось объяснять...Стал вас искать по сайтам, вот и нашёл!) Конечно поддержка моим сокланам бы не помешала(лавочники, огранщики, лекари), но т.к. вы распались, думаю уже можно нам убирать Рыцари АСОГ?
 
ASOGДата: Четверг, 21.02.2008, 11:14 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
-Киркланд-, ну с развитием клана вы молодцы, состав уже сейчас достаточно мощный, вначале то насколько я помню 1-5 лвл были. А сейчас и дизайн, и ресурсы, и организация, и сила клана все достаточно хорошо.
FBK, ну впринципе да - можно убирать, хотя попробуйте с Кори переговорить, главой Инквизиции. Может найдете пути для взаимодействия.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Общение » Болталка » Для "Демонов Света"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz