Association Online of Gamers Понедельник, 06.05.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gothik  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Все что Касается АРЕНЫ
Все что Касается АРЕНЫ
ШерХанДата: Вторник, 15.05.2007, 13:59 | Сообщение # 1
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые Господа сюда пишем все что касается арены. Историю, сплетни, приколы, истории про админов, кто и что в игре ну и прочее и.т.д и.т.п. angel

Добавлено (15.05.2007, 13:59)
---------------------------------------------
Стишок про арену))

Арена... Кровь, смерть, страх, убийства
Бездушная луна взошла над полем брани...
Орк душит эльфа - нету в этом смысла
Как в том, что гнома человек клинком холодным ранит.
Смеются боги над безумьем битвы
И воинов на новый бой ведут,
А те идут, и их глаза закрыты,
И видеть не хотят, что на Арене - круг...
"Круг почестей, круг славы и надежды?" -
Воскликнет безнадежный оптимист.
Но нет... то круг смертей безбрежный,
Награда же бойцу - веселый свист...
Мы гладиаторы... Мы воины толп
Взирающих на смерти с высоты...
Мы жертвы бога, он - жестокий столп
На коем зиждется Арена... жизнь... и мы...



Уходя Гасите Всех....
 
ASOGДата: Вторник, 15.05.2007, 14:04 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Красиво =) А хто автор? =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерХанДата: Вторник, 15.05.2007, 14:05 | Сообщение # 3
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот кстати кто не читал и кто не знает был когда то на арене админ по нику God щяс выложу интерьвю с ним)) конечно я интерью было проведено не мною а уважаемым человеком драконом и также изгнаным из арены Дейвом...ник дракона Never Die этот человек сделал многое для арены и для ордена драконов.

Never die Традиционно, представься пожалуйста, чем занимаешься в реальной жизни?

hexogen (god v2) зовут Юрием.в жизни чем только не занимаюсь )по профессии программист

Never die коллега) следующий вопрос, как твой жизненный путь пересекся с Ареной?

hexogen (god v2) искал работу. приехал на очередное собеседование, оказалась, что это в ста метрах от ФА, а у меня товарищи там на вторую вышку учились. в общем, это и подтолкнуло пойти туда работать, хотя были и более привлекательные варианты.

Never die чем занимался на Арене?

hexogen (god v2) технической частью. с игроками старался по возможности не связываться

Never die тебя, admin, Chelsy, MJV сейчас относят к эпохе "золотых админов (древних)", как думаешь, почему?

hexogen (god v2) очень просто. апеха только развернулась, но полностью на коммерческие рельсы перевести не успели. вот мы и попали в это "золотое время" )

Never die насколько мне известно, под ником god работало в разное время два человека, это так?

hexogen (god v2) ага. так и было.

Never die с чем был связан твой уход из проекта?

hexogen (god v2) стандартная ситуация ) из-за денег.плюс хотел чуть сменить специализацию (отдохнуть от web-программирования и плотнее заняться базами)

Never die махать кулаками после драки, как известно, бесполезно, но, мысленно вернемся к тому моменту, когда ты шел на собеседование в офис Медиасервиса, пошел бы работать?

hexogen (god v2) не, не пошел бы

Never die Интересуешься тем, что происходит в Арене сейчас? как-никак, а свой вклад ты в развитие этого проекта сделал. И, если интересуешься, как относишься к происходящему?

hexogen (god v2) практически не интересуюсь. интересует в первую очередь техническая часть, но туда доступа нет. в плане развития самой идеи игры - тоже снаружи не увидишь, не играя. а на это времени нет.

Never die и в завершение, пожелания читателям

hexogen (god v2) с юмором относитесь к жизни и к этим онлайн-играм, в частности )

Небольшие пояснения: god - это разработчик Арены, но перс с ником god в последствии стал рабочим и использовался для тестов. cool


Уходя Гасите Всех....

Сообщение отредактировал ШерХан - Вторник, 15.05.2007, 14:09
 
KubrickДата: Вторник, 15.05.2007, 16:05 | Сообщение # 4
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему изгнан был?=(

Не сдавайся - ДЫШИ
 
SneppyДата: Вторник, 15.05.2007, 16:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





hexogen (god v2) стандартная ситуация ) из-за денег.плюс хотел чуть сменить специализацию (отдохнуть от web-программирования и плотнее заняться базами)

более внимательно wink

 
ШерХанДата: Вторник, 15.05.2007, 21:42 | Сообщение # 6
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще одно интервью для наших посетителей)) не менее знаменитый админ девушка писала новости на главной странице Арены Chelsy

Never die итак, традиционно, представься пожалуйста, кто такая и чем занимаешься в реале?

Chelsy Звать Анной, как и положено в моем возрасте - работаю работу и воспитываю сына))

Never die отлично, расскажи читателям, как попала на Арену, кем была?)

Chelsy На арену попала не случайно, месяца 3 друзья жужжали про каких то орков, гномов, боях, кто кого убил и т.д., уговаривали зарегистрироваться - я долго сопротивлялась, но не устояла) Зарегистрировалась гномом, поиграла... В результате втянулась))

Never die лично я помню тебя гномой с сюрикенами в руках )) но ты не договариваешь того, что ты была не последним игроком на Арене, а, я бы сказал, особой приближенной к императору)

Chelsy Этот эпизод с сюрикенами что ты помнишь, как раз и был тем периодом, когда у меня был статус Древнего))

Never die что входило в твои обязанности? нравилось ли работать и пожалуй, какие были ощущения от того, что ты - Администратор?)

Chelsy Изначально я была связующим звеном между игроками и древними, связь с общественностью в основном по багам... Работать было интересно, поначалу сложно, наверно, как и везде. Самый сложный момент - это перестоится психологически от одного статуса в другой. Даже не знаю с чем сравнить, чтоб было понятно...)))

Never die сделаю комплимент, то время, когда ты была Древним относят к эпохе , как бы так выразиться, "Золотых древних" )) с чем был связан уход?

Chelsy Я считаю тот момент существования арены переломным в своем роде, одним из сложных моментов существования арены. Уход был связан с моим не согласием политики в игре в целом, у меня всегда было и есть свое мнение, которое не всегда совпадает с другими)))

Never die расскажешь подробнее?

Chelsy Подробнее могу сказать только то, что я видела и знаю обе стороны монеты и пыталась поступать правильно и справедливо по отношению к игрокам, что вызывало негодование и возмущение у некоторых сослуживцев. Просто я поступала так, как считала нужным, а не так, как мне говорили сверху)))

Never die Твое отношение к тому, что происходит на Арене сейчас?

Chelsy Сама не играю, но периодически пролистываю новостную ленту... Моего отношения к этому нет)))) А вот мнение - арена пытается выжить и составить хоть какую то конкуренцию новым проектам, которые с неимоверной скоростью появляются в белый свет) Это право арены и я ее за это уважаю, но новое поколение наступает на пятки и не дает вздохнуть полной грудью, чтоб осмотреться по сторонам и не лепить горячку, простыми словами выживает с рынка. Запросы и потребности у игроков растут)))

Never die твое отношение к политике синих соток? Взять те же турниры, где выигрывает не тот клан, у которого тактика продумана лучше, а тот, у которого есть боец, способный обпиться тысяч на 5-6 синих соток. К тому, что не вкладывая реал, играть в арену так как раньше практически невозможно?

Chelsy К этому все шло))) Я не удивлена) Не правильно только то, что администрация не продумала тот момент, чтоб простой игрок, не вкладывающий денег, мог сосуществовать с игроками, которые могут себе позволить большие вложения. И как я понимаю продолжает свое бездействие в этом вопросе, тем самым напрочь отбивая интерес других игроков - политика сложная штука однако)))

Never die и в завершение, твои пожелания читателям

Chelsy Не налегайте особо на игры, всему надо знать меру.))) Всегда отстаивайте свою точку зрения и добивайтесь тех целей, которые ставите перед собой. Чтоб в итоге быть личностями, а не серой массой, которой управляют по своему желанию как захочется.


Уходя Гасите Всех....
 
DHAngerДата: Среда, 16.05.2007, 19:22 | Сообщение # 7
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ШерХан
Это конечно все хорошо, но желательно ссылочку то на первоисточник оставить)


 
ASOGДата: Среда, 16.05.2007, 19:31 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Эээ..мда =-) Согласен =) Надо оставить =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
DHAngerДата: Среда, 16.05.2007, 19:34 | Сообщение # 9
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://antiapeha.ru/content/view/63/1/

http://antiapeha.ru/content/view/64/1/




Сообщение отредактировал DHAnger - Среда, 16.05.2007, 19:34
 
ШерХанДата: Среда, 16.05.2007, 20:58 | Сообщение # 10
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
оййй какой знаменитый ник ты себе сделал)) был также на арене и такой перс D.H.Anger очень сильненький и знаменит был на арене но ушел в реал ))

Уходя Гасите Всех....
 
DHAngerДата: Среда, 16.05.2007, 21:52 | Сообщение # 11
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит "ник сделал"? )) у вас ник с точками не принимает при регистрации )

 
ШерХанДата: Четверг, 17.05.2007, 09:11 | Сообщение # 12
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
DHAnger, Ты сам с арены если да то помнишь ли такого игрока D.H.Anger ? wink

Уходя Гасите Всех....
 
ASOGДата: Четверг, 17.05.2007, 19:36 | Сообщение # 13
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
гы гы гы)) Ты с ним и говориш))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
KubrickДата: Четверг, 17.05.2007, 23:20 | Сообщение # 14
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
хы....так мало знаю об арене, что стыдно даже=(

Не сдавайся - ДЫШИ
 
ШерХанДата: Пятница, 18.05.2007, 16:30 | Сообщение # 15
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Неееееееее Ваня не верю что это Ангер не верю не верю и не порверю))) happy

Уходя Гасите Всех....
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Все что Касается АРЕНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz