Association Online of Gamers Понедельник, 06.05.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gothik  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » О уходе Гэндальфа Серого
О уходе Гэндальфа Серого
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:14 | Сообщение # 1
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Arschmann,
Quote
Ober, игры для того чтобы играть, а не бабло просаживать/зарабатывать.
, полностью с тобой согласен... взять хотя бы арену..... кто сможет прокачаться хотя бы до 7 длвлла без реала?? их избранные....по моему это все машина для выкачки денег. и по моему видный этому пример это гендальф серый....наверняка уже все знают что этого персонажа заблокали...Причина закон 2,,, то есть прокачка.... а зачем Г С , изпользовать на себя свиток невидимки и прокичавать своего перса??... Деив просто пожадничал, и хотел ещё одну купюру отжать у него, но не тут то было... Г С ьбольше никогде не вернеться в арену


Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ASOGДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:18 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ШерЛак, мну до 7 без реала прокачался smile
А насчет Гэндальфа ты не прав =) Скача же ввели новые имянки и спец возможности для 13 и 15 левелов - вот он и заметался в ужасе чего ему ловить с его 11)) Мобилизовал мульта своего Поленио - и летсгоу качаться)) Ну а древнии пропалили - и бан) Почему разбана небыло правда странно или почему он заново не начал играть (хотя может и начал) а то без него Атлантов скоро сьедят))


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:22 | Сообщение # 3
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот какую прощальную статью оставил гэндальф серый:
мои дорогие друзья. вот и наступил тот грустный день когда и я вынужден в силу обстоятельств покинуть наш родной дом - наш клан....я нарушил закон и должен понести заслуженное наказание, простите меня за всё то что я не успел сделать для клана и за то что не всем успел помочь....я искренне надеюсь что вы безусловно лучший коллектив арены - справитесь со всеми задачами стоящими перед кланом и станете ещё дружней и сплочённее перед лицом любой опасности и никогда не поссоритесь из за ерунды ни друг с другом ни с союзниками. я предлагаю оставить главой клана дениса николаевича ( бедаззледа) как человека безусловно неоднократно доказывавшего свою преданность клану и имеющему возможность нести это бремя....я очень прошу алёнушку и бориса помочь ему в этом и продолжить гордо нести флаг света на просторах арены! мой последний подарок клану - это апгрейт трёх наших 13х фуллов : багиры , бедаззледа и тёмного сморчка в фуллы 3го уровня - это позволит им быть ещё сильнее в интересах клана и помогать сокланам во всех боях...я искренне желаю всем вам счастья здоровья и удачи - особенно в реале ! биться и жить с вами плечом к плечу в этом волшебном мире было честью для меня.....прощайте .....искренне ваш гэндальф серый

Мы опросили некоторых членов клана, и вот что от них узнали:

KILLER меня интересует ситуация случившаяся с Гендальфом и Полерио... можешь что-то пояснить?

*** нет уж,извини,но про них я ничего не скажу... честно про это ничего незнаю!

-------------------------------------------------------------------------------

KILLER меня интересует ситуация случившаяся с Гендальфом и Полерио... можешь что-то пояснить?

***Я считаю что настолько богатым людям как Гендальф серый и Полерио просто небыло необходимости прокачиваться... Експа было просто дело времени, тем более, что они за ней не гнались (Гендальфа серого ОЧЕНЬ давно видел в хаотах)

KILLER до нас дошла информация, что Гендальф закончил выступления в Арене, решил удалиться в реал, а прощальным подарком были имянки 3-го уровня для 3-х человек... это хоть частично отображает действительность?

***да - это чистая правда

KILLERа что на счет Полерио скажешь? Он будет возвращаться в Арену?

***Гендальф человек слова он ушел и его Мы больше не увидим. На счет полерио ничего сказать не могу, просто не знаю

-------------------------------------------------------------------------------

KILLERменя интересует ситуация случившаяся с Гендальфом и Полерио... можешь что-то пояснить?

***Гэндальфа и Полерио заблочили за 2 закон, якобы за прокачку, но я все еще не могу поверить, зачем им это нужно, они все равно мало играют, очень много тратят деньги, они единственные, кто обогатил Дейва. Наивный Дейв думал, что разблочатся они. Но нет! Они навсегда ушли...больше не вернутся....теперь пусть Древний Дейв сам себя наказывает, столько бабла лишился....его проблемы...мне очень жаль, что так все обернулось.... прекрасно понимаю Гэндальфа, больше не желаю вложить деньги в этот ужасный проект. А так желаю им удачи в реале и главное здоровья


Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ASOGДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:27 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Насчет попугать Деэйва или реально наказать как вариант мона рассматривать)) Причем в таком случае скорее всего попушать и ГС уже качается только сменив айпи адрес))
А насчет "прокачаться им не надо" ещё как им это надо было)) у ОЗ Ниакрис единственный 15 лвл на тот момент была - скинулись бы они и закупили её - от Атлантов пух и перья бы летели) Новые спец. возможности 15 лвл позволяют даже упитого ГС тупо вышвырнуть из боя))


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:33 | Сообщение # 5
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
assotiation, да нет по моему они всё равно продержались бы.... ведь кроме Г С стока народу в атланте было... а вот теперь им точна хана.... ах как хочеться постомреть что там щас твориться)))

Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ASOGДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:36 | Сообщение # 6
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ШерЛак, да фик их знает) новый глава их определенно не получал денег от ГС - а в фуле 3-го уровня гуляет) В Мальте+ОЗ+альянс+Царство итд фулов не меньше чем в светлом альянсе =)
а вообщем все ещё шито белыми нитками даже если они реально надеялись что за невидимостью их не спалят...то блин не думали же они что такой неожиданной скачек на несколько левелов столь известных товарищей останется не замеченным? =) +Ещё и ходит мнение что ГС персонаж администрации тобиш синий счет у него бесконечный для вытягивания денег из враждебных кланов) Так что тут все может быть)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:46 | Сообщение # 7
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
assotiation, А вот пасчет того что Г С перс арены я не слышал...... а может, на самом деле Дэив себя за мульт блокнул??))

Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:51 | Сообщение # 8
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Ober, арена просто ещё одна корпорация выкачивающая деньги из людей....

но это лично мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим)))) cool


Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
OberДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:53 | Сообщение # 9
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
ШерЛак, так выкачивание денег из людей везде, для этого онлайн игры, да и вообще игры делают

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
OberДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:54 | Сообщение # 10
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
ШерЛак, ты не одного сайта на платном хосте не найдёшь что бы при этом там не было никакой рекламы или ещё чего-то что позволит заработать, иначе чистая убыль

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:56 | Сообщение # 11
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ШерЛак, ну насчет корпорации ты загнул причем очччень сильно)) Газпром можно корпорацией назвать =) а рядом с ним все табачные марки и их производители - ларьки с сигаретами рядом с универмагом))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:56 | Сообщение # 12
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
assotiation, друг))я же говорил я в нете торчу по 5-6 часов в сутки а в Арену толком не играю=))) моя журналист-лучше чем твоя))) happy biggrin

Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:59 | Сообщение # 13
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Ober, да щас везде одна обдираловка......Это для начала арена задумывалась как ролевая игра с элементами стратегии когда ещё были самые первые древние вот тогда в нее можно было поиграть))а теперь это пылесос

Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
ASOGДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:08 | Сообщение # 14
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
ШерЛак, я щас в Арене редко появляюсь и можно сказать совсем из последних статей-новостей выпал) раньше когда в Мальте был новости писал - тогда да) хорошо все знал)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ШерЛакДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:12 | Сообщение # 15
3 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
assotiation, да если подумать людям же нравиться что из них деньги выкачивают, и с этим ничего не поделаешь)))... вот это был антипиар арены))) smile

Совесть придумали плохие люди чтобы она мучала хороших....
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » О уходе Гэндальфа Серого
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz