Association Online of Gamers Понедельник, 06.05.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gothik  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Арена автоматически становяшиеся стартовой в браузере.вирус?
Арена автоматически становяшиеся стартовой в браузере.вирус?
ASDragun2Дата: Понедельник, 22.10.2007, 15:42 | Сообщение # 1
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У Меня и у моих знакомых часто случалось,что в качестве стартовой странице автоматически ставилсь Арена(Даже после изменения на другую в настройках) Зачем такой игре нужно набивание рейтинга?а они ещё кланы за такое наказывают...
 
ASOGДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:37 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
интересную ты кстати говоря тему поднял) где это уже говорилось про это - но думаю можно новое обсуждение создать ..щас разделю тему

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:41 | Сообщение # 3
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
вообще многое на эту тему разговоров было - вроде бы Арена (компания точнее её сделавшая) судилась с БК... так как те начали активно возмущаться лидированием Арены в рейтингах и отписывали это на вирус делающий Арену стартовой в браузере..что там с этим процессом случилось я не знаю...
Но насколько знаю подобный вирь действительно ходил и ходит до сих пор - вместе с игровыми дисками и софтовыми..хотя хз если кто знает точнее пускай скажет)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
redmenДата: Вторник, 23.10.2007, 11:46 | Сообщение # 4
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё это очень просто объясняется. То что арена становиться стартовой у тех кто в неё играет это не проделки вируса а очень полезная функция браузера. Если вылазить на одну и туже страницу чащечем на другие эта страница становица приоритетной и автоматически становица стартовой.
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь Арены » Арена автоматически становяшиеся стартовой в браузере.вирус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz