Association Online of Gamers Суббота, 20.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » UrbanDead (отличная браузерка)
UrbanDead
ArschmannДата: Четверг, 26.07.2007, 21:19 | Сообщение # 16
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Перевод кнопок и краткая инструкция по выживанию.

Кнопки:
Enter <название локации> - войти в здание;
Leave <название локации> - выйти из здания;
Если оставаться на улице то вас непременно сожрут, и придется ковылять к точке ревайва, на отдых нужно останавливаться в зданиях, особенно хорошо если там есть люди. На вход/выход тратится 1 очко хода. Нельзя войти в здание с баррикадами (кроме легких). Баррикады делятся на легкие, средние, тяжелые (heavily barricaded) и сверхтяжелые (extremely heavily barricaded). Для того чтобы попасть в здание с баррикадами используется перк Free Running, т.е. свободное передвижение, который позволяет переходить в соседнее здание не выходя на улицу. Это первый перк который нужно взять!
Search the area - обыскать это место;
Это единственный способ разжиться вещами. Искать нужно в зданиях, в госпитале можно найти аптечки, в полицейском участке - патроны и стволы, в библиотеке - книги и т.д. Кстати народ обычно кучкуется около полицейских участков и моллов (торговые центры), ради патронов.
<поле ввода> Speak - сказать что-то, на это тратится 1 очко хода, твое сообщение увидят те кто стоял в этой локации.
<поле ввода> Graffiti - написать сообщение на стенке, любой попавший в эту локацию увидит это сообщение. Не советую сильно этим увлекаться, т.к. часто на стенах написана какая-либо важная техническая информация и местные кланы не будут тебе благодарны за флуд. Появляется эта кнопочка, только если найти баллончик с краской (обычно в школах валяются).
Attack <выбор кого> with <оружие> - атаковать/ударить кого-либо выбранным оружием. Например Attack zombie with punch (25%, 1 dam) - атаковать зомби кулаками, вероятность попадания 25%, повреждение 1. Я предпочитаю Attack zombie with shotgun (65%, 10 dam) :).
Inventory (click to use): дальше идет инвентарь с различным подобранным барахлом. Для использования чего-либо нужно просто щелкнуть на этом предмете. Но есть и исключения: бронежилет работает просто валяясь в инвентаре.
You are 62% encumbered. - это индикатор нагрузки, под ним кнопочка выбросить Drop <выбрать предмет>, на выкидывание не тратятся очки действия.

В некоторых местах или от наличия некоторых предметов в инвентаре могут появлятся другие кнопки.

Для начала игры оптимально найти здание с легкими баррикадами, где есть люди, в тихом районе. И выбираться оттуда покрошить зомби, оставляя конечно очки хода на возвращение.

ЗЫ: После поподробнее раскажу о перках.

Добавлено (26.07.2007, 21:19)
---------------------------------------------
Graid ты еще играешь? Если есть какие-то проблемы со здоровьем, чувствуешь себя неважно по утрам, из рта плохо пахнет и хочется пожевать чьи-то мозги, то подползай к Roftwood, у меня 4 шприца :).
И стоит наверно отписаться: мой профайл http://www.urbandead.com/profile.cgi?id=886946.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.

Сообщение отредактировал Arschmann - Среда, 18.07.2007, 18:52
 
GraidДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:54 | Сообщение # 17
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Фсе время забываю про гаму... счас псмотим что там....

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ASOGДата: Четверг, 02.08.2007, 22:47 | Сообщение # 18
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
текс товарищи создать вам ветку по игре? Только зачем вы в неруские браузерные то полезли...по браузерным Россия все таки впереди планеты всей =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ArschmannДата: Пятница, 03.08.2007, 12:09 | Сообщение # 19
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
текс товарищи создать вам ветку по игре?
Да пока здесь я только Graid'а заинтересовал, сам общаюсь со знакомыми по ирке насчет игровых вопросов, слишком быстро меняется в городе Малтоне ситуация. В предыдущем посте я писал про Рофтвуд, а сейчас там мрак. В Shearbank пока тихо. В принципе можно и ветку создать :).
Quote
по браузерным Россия все таки впереди планеты всей =)
Сомнительно, не нашел ни одной интересной мне. Сплошные БК-клоны, космосимы и всякие травианы (пробовали в него без картинок играть? это невозможно по определению, хотя может игра и неплохая). Не радует также когда вводят в игру реальные деньги, сразу начинается всякое жульничество, кража персонажей и т.д. В Урбандиде от этого избавились очень просто: нельзя вообще передавать предметы друг другу, т.е. накопление чего-либо бессмыслено. И народ занимается отыгрышем (выживанием или охотой за мозгами smile ), а не коммерцией.
Graid, а все-таки как дела-то? Мои координаты [56,25] Shearbank - Lazarus General Hospital, запасаюсь аптечками. Из новостей: на днях в Николсе вырезали почти все команду USSR. Отомстим за русских, положим зомбей вдвое больше норматива! Вступить чтоли в Коммунистическую партию Малтона...


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:10 | Сообщение # 20
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Я щас в 61, 31... Из новостей вот уже несколько дней невстречал ниодного человека(

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Среда, 08.08.2007, 16:48 | Сообщение # 21
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
assotiation, где ветка-то по игре? Кстате не хочешь сам подключиться к истреблению зомбей? Народ если кого замочили подползайте к [55,34], Roachtown - Cyril General Hospital. У меня шприцов на борту тонна ;). Ну или хотя бы поближе к этому району.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Среда, 08.08.2007, 16:50 | Сообщение # 22
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Arschmann, Сеня наверно к тебе поковыляю)

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Среда, 08.08.2007, 16:57 | Сообщение # 23
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Graid, ссылку на свой профайл пожалуйста дай, чтоб я знал кого поднимать, и вставай на улице справа Bateson Street [56, 34]. Там оф.пойнт и бить тебя не будут. Сегодня АП кончились, подниму завтра утром только.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
ImperatoRДата: Четверг, 09.08.2007, 02:34 | Сообщение # 24
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж...жаль что я немецкий учил в школе..ничего не понимаю в названиях. happy
 
GraidДата: Четверг, 09.08.2007, 17:40 | Сообщение # 25
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Пришел! Вот сцылка на профиль... http://www.urbandead.com/profile.cgi?id=942406

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:44 | Сообщение # 26
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Тебя положили, тут один зомби клан шурует (сволочи smile ). Для ревайва ты должен стоять.
Вчера под пиво с товарищем придумали название для команды: Black Raven / Чёрный Ворон, типа мы там где падаль :). В программе партии: сидеть по пивным и петь одноименную песню (и в Малтон-Сити и в реале).

Добавлено (12.08.2007, 11:44)
---------------------------------------------
Graid, подними уже свой толстый зеленый зад с земли :).


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Воскресенье, 12.08.2007, 13:13 | Сообщение # 27
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Сорь... поднял... smile

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Пятница, 24.08.2007, 11:10 | Сообщение # 28
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Тебя уже без меня подняли, ныкайся в Dymphna's Church.

Добавлено (24.08.2007, 11:10)
---------------------------------------------
В Урбандиде прикрутили службу http://iwitness.urbandead.info/, что она делает: добавь в свои закладки (избранное) две ссылочки PUBLIC и PRIVATE, брать здесь http://iwitness.urbandead.info/#install, далее во время игры кликаешь на одной из них и получаешь скриншот типа такого http://iwrecords.urbandead.info/08-24-0....8.html, все кликается и коллосальная экономия траффика. Букмарклет PUBLIC создаёт ссылку, увидеть которую смогут все желающие, а PRIVATE - хитрую ссылку, известную только вам и тем кому вы её покажете.

ЗЫ: Кстати в Хильде не помешали бы еще одни руки способные держать шотган, 93 зомби на ЮВ секторе.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
ASOGДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:54 | Сообщение # 29
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Arschmann, текс подзабыл я про этот топ...счас создам ветку..

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:59 | Сообщение # 30
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну все - создал. Ну терь развивай ветку материалов туда подзабей и игроков приглашай из игры или просто из рунета. Удачи в развитии ветки)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » UrbanDead (отличная браузерка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz