Association Online of Gamers Пятница, 29.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » UrbanDead (отличная браузерка)
UrbanDead
ArschmannДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:20 | Сообщение # 1
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
UrbanDead. "A Massively Multi-Player Web-Based Zombie Apocalypse" Типа Resident Evil, в текстовом режиме, никакой графики вообще (что для меня с моим модемом большой плюс). На игровом сервере 40.000 активных игроков (только те, кто делал ходы за последние пять дней).

Кратко об игре:
Город Malton, 10х10 кварталов по 10х10 домов в каждом. Зомби едят "выживающих", "выживающие" баррикадируются и отстреливают зомби. Если зомбя "убивает" человека он тоже становится зомбёй. Потом его можно "оживить" специальным шприцем. У каждого игрока 50 Action Points, которые тратятся по одному на любое действие. Прокачанный "выживающий" потратив 50 AP может ненадолго "успокоить" до двух зомби. Прокачанный зомби - скушать одного выживающего. Поэтому приходиться ходить толпами. И недельная "битва" 250 на 250 - не такая уж и редкость...

Хорошая, хотя и простая ролевая система: есть экспа, есть перки (различные для зомби и для людей), что еще ролевику нужно :). Возможность организации своих кланов.

Карта города: http://redrum.soul-fantasy.net/map.php.

Сам играю примерно месяц, 11 уровня пожарник. Нахожусь в Dunnel Hills. Подходите, всегда рад помочь :).


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.

Сообщение отредактировал Arschmann - Понедельник, 09.07.2007, 19:25
 
GraidДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:35 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Жалко на английсом, но всеравно регюсь...

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
OberДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:43 | Сообщение # 3
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Да игра хорошая, читал про неё:))

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
GraidДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:57 | Сообщение # 4
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Эт разрешено тока 50 ходов в день:( ?

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:06 | Сообщение # 5
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Да 50 ходов и все. Восстанавливаются 2 очка хода в час. То есть логинься завтра примерно в тоже время. Надеюсь ты успел спрятаться в каком-нибудь здании, где народ тусуется. Иначе скорее всего завтра проснешься в виде зомби :). Для того чтобы тебя воскресили можно отписаться здесь http://ud-malton.info/revive_requests.cgi.

ЗЫ: народ подтягивайтесь, свой клан заделаем, игра то занимает 10-15 минут в день.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:30 | Сообщение # 6
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Arschmann, Ну раз ты так серьезно настроен пиши факу по игре, а то с английским у народа туговато... в таком темпе я до тебя через пару недель тока доберусь)

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Вторник, 10.07.2007, 10:01 | Сообщение # 7
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот хорошая дока http://www.lki.ru/text.php?id=2304. В свое время открыла мне глаза на некоторые аспекты игры. Да и читать интересно :).

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Вторник, 10.07.2007, 19:27 | Сообщение # 8
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
пиши факу по игре

Будим считать отмазался:) Многое стало понятнее...
Одно плохо, я теперь зомб... cry


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Среда, 11.07.2007, 11:56 | Сообщение # 9
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Это ненадолго, непременно кто-нибудь будет мимо пробегать - отревайвит. Главное если хр набьешь не бери зомбячих перков. А то воскрешать ни в коем разе не станут. Через недельку может я возьму перки позволяющие воскрешать. Тогда вообще все будет замечательно.

Добавлено (11.07.2007, 11:56)
---------------------------------------------
Убили 9 с половиной часов назад. В виде зомби ковыляю к Darvall Heights, там есть еще работающая точка ревайва. В Дунелл Хиллс не суйтесь, людей там не осталось.
Запросы на ревайв оставлять здесь http://ud-malton.info/revive_requests.cgi.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Среда, 11.07.2007, 21:03 | Сообщение # 10
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Arschmann, Я ток непонял каким там макаром заявку оставлять.... какие-то х-у...

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Четверг, 12.07.2007, 10:36 | Сообщение # 11
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотришь по карте куда идти http://ud-malton.info/revive_queues.php встаешь в точке ревайва и говоришь "mrh?" Это запрос на ревайв и скорее всего тебе помогут. Но надежней конечно отписаться, кликаешь на конкретную точку ревайва на карте, и далее кликаешь на I am here and want to request a revive, далее пишешь свой id (его видно в адресной строке, когда ты залогинен под своим чаром), сообщение необязательно, хотя можно конечно написать что-то вроде такого: "Ищу нежную отзывчивую брюнетку без вредных привычек и с большим бодрящим шприцом. Впрочем, цвет волос, нежность, отзывчивость, вредние привычки и пол несущественны - критично наличие шприца." Лучше по английски конечно.

Добавлено (12.07.2007, 10:36)
---------------------------------------------
Прикол, пока я писал мануал и что делать, меня успели уже воскресить. smile


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Четверг, 12.07.2007, 20:09 | Сообщение # 12
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Arschmann, Спасибо:)

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ImperatoRДата: Пятница, 13.07.2007, 12:04 | Сообщение # 13
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Идея хорошая,,,но еслибы был еще русский перевод.я бы посмотрел.так как я учил немецкий. sad
 
ArschmannДата: Вторник, 17.07.2007, 02:39 | Сообщение # 14
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Интерфейс очень простой и понятный. Главное начать и немного поиграть, потом втянешься. Все работает методом тыка. Если уж так критично, я могу написать краткий словарик обозначений кнопок и т.д.

Добавлено (17.07.2007, 02:39)
---------------------------------------------
Всем интересующимся советую также сходить на http://wiki.urbandead.com/index.php/Recruitment, это список кланов/команд в городе Малтоне. Как видно по названиям среди них немало людей с чувством юмора. Например как вам такие: Beer_Drinking_Zombie_Busters или Communist_Party_of_Malton? Радует также программа зомби-кланов.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
ImperatoRДата: Среда, 18.07.2007, 17:31 | Сообщение # 15
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты создай... biggrin т.к. не интересно просто тыкать.а на следующий день становиться зомби... cry
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Он-лайн игры » UrbanDead (отличная браузерка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz