Association Online of Gamers Воскресенье, 05.05.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ober, Gambler  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Astral Masters » Классика или свои колоды (Что лучше?)
Классика или свои колоды
OberДата: Четверг, 10.05.2007, 09:43 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Мало кто сочетает и то и другое, так что же лучше? Мне кажется лучше всё же классика, хотя мало кто её предпочитает, множество игроков нагло использует колоды с последней лиги, в итоге можно легко угадать колоду противника, что делает битвы не очень то интересными, а в классики проверёется мастерство игрока, как он сможет выйти из трудных ситуаций, теперь хотелось бы услышать ваше мнение

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
GamblerДата: Понедельник, 14.05.2007, 10:52 | Сообщение # 2
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Это, конечно, сугубо мое мнение, просьба не обижаться!
Классика - на умение играть. Неизвестно, что придет аппоненту, неизвестно, что тебе, а как пришло так и выкручивайся, находу подбирая комбы.
Круглый стол - на умение составлять колоды. За пару минут нужно составить универсальную колоду, отбалансировать ее, проанализировать, что собрали аппоненты, и отиграть ей всю серию - возможности исправить уже не будет.
Свои колоды - самый легкий, а потому самый популярный вид игры. Поясняю, берем любой случайный набор карт, играем, при поражении тупо сдираем колоду победителя. Играем ей до следующего поражения, повторяем. Когда насобирал играбильных колод начинаются тупые угадайки. Игроков, придумывающих оригинальные колоды - единицы. Я пробывал, получалось, но на следующий день, следуя вышеизложенному правилу все сдирали подобие моей идеи и играл, как сам с собой, становилось обидно и противно. Потому и бросил этот вид астрала.


Сообщение отредактировал Gambler - Понедельник, 14.05.2007, 10:53
 
ЭкспертДата: Пятница, 18.05.2007, 02:09 | Сообщение # 3
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМХО на своих колодах далеко не уедешь. Если не играть в классику, то в дальнейшем будет не реально играть. sad

Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
DDДата: Пятница, 18.05.2007, 03:10 | Сообщение # 4
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
СОСТАВЛЕНИЕ своих колод помогает лучше видеть выгодные комбинации карт в классике, и это - единственный, на мой взгляд, плюс своих колод. Но почему-то сомневаюсь, что этим занимается много игроков, ведь гораздо проще играть по принципу, описанному Gamblerом, а разве это интересно? И вообще, в классике проверяется не только умение игры, но и удача игрока, что и требуется от карточной игры. Единственный минус классики - мало игроков, надеюсь когда-нибудь это изменится.
 
KpoxaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:40 | Сообщение # 5
0 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Классика heart !!! А про турниры умолчали... Я лично их - love ничуть не меньше.
 
MelidiadusДата: Четверг, 31.05.2007, 04:01 | Сообщение # 6
0 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классик и РТ - играю в Мастеров с момента их создания, в кастом не играю уже больше года - неинтересно и скучно.... Да и баланса в кастоме никакого... cry

Игра - серьезный процесс, для получения фана не предназначенный
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь для Astral Masters » Классика или свои колоды (Что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz