Association Online of Gamers Четверг, 02.05.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Офф-Лайн игры » Офф-лайн игры » Владыки Астрала (Кто-нибудь играет?)
Владыки Астрала
OberДата: Вторник, 08.05.2007, 21:22 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Игра эту офлайн назвать трудно, но всё равно один там не заскучаешь, кто-нибудь играет? сам давным давно играл, пароль к старому персонажу забыл, щас нового создал, можно сказать что я профи, если кто хочет поиграть вот ссылочка Астрал Мастера, можно даже её к онлай отнести и ветвь создать, или это меня уже понесло?

Немного подредактировал, та ссылочка, из за запятой, не открывалась.


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария


Сообщение отредактировал Ober - Среда, 09.05.2007, 07:48
 
ASOGДата: Вторник, 08.05.2007, 23:30 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм! Он-лайн же игра, хоть и немного специфическая - конечно ветвь можно создать. Только встаёт вопрос, наберутся ли игроки из неё? Как я понял, она нешибко многочисленная.

Да и второй вопрос, напишеш на неё обзор? =)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)



Сообщение отредактировал assotiation - Вторник, 08.05.2007, 23:35
 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 08:41 | Сообщение # 3
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
1. Насчёт игроков незнаю, надо попробывать 2. Только размеры скажи, а то я могу и кучу всего написать

Добавлено (09.05.2007, 08:39)
---------------------------------------------
Могу также дать по ней статью из "Лучших Компьютерных игр", это журнал такой если кто не знает

Добавлено (09.05.2007, 08:39)
---------------------------------------------
Там всё как раз хорошо написано

Добавлено (09.05.2007, 08:41)
---------------------------------------------
http://www.igromania.ru/Article....ers.htm Если подходит выкладывай, если нет сам напишу


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария


Сообщение отредактировал Ober - Среда, 09.05.2007, 08:43
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 14:30 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ober, Хм..хорошо, создаю ветвь тогда.. Ты надеюсь будеш её ГеймМастером?

Хм..В идеале, лучше своё описание. А размеры, сам, впринципе, думай ненадо конечно книгу писать - но подробно разобрать можно.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 14:36 | Сообщение # 5
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
С ветвью пока погоди, посмотрим что будет, а описание щас напишу

Добавлено (09.05.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Да, а как писать, просто добавить к статьям или тебе послать?


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 14:39 | Сообщение # 6
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм.. Ну выложи здесь описание. Я потом в статьи добавлю. А ветвь создал уже - ладно пусть весит)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 15:25 | Сообщение # 7
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Владыки Астрала(Astral Masters)-онлайновая карточная игра, наподобие берсерка. Интересная особенность уровень может не только подниматься, но и уменьшаться, опыт увеличивается при победах и уменьшается при поражениях. Три характеристики: здоровье, думаю что это такое обьяснять не требуется, сила магии, в начале каждого хода колличество маны равняется ментальной силе, увеличивается путём жертвования карт, и мана, на неё вызываются существа и заклинания, как было сказано выше в начале хода равна ментальной силе. Существует два вида дуэлей и три турнира. Классическая дуэль-каждый игрок начинает со случайной колодой, Своя колода-игроки сами состовляют свои колоды, подробно я расскажу об этот ниже. Турниры не особо отличаются от дуэлей, турнир представляет собой три дуэли с другими игроками, и в итоге тот у кого больше попед и выигрывает, опыт не даётся только последнему. Добовляется один тип боя-круглый стол, очень интересное занятие, вы должны вместе с тругими игроками выбирать карты поочериди, а потом из полученых состовлять колоду, в отличие от обычных битв минимум опускается до 15 карт.

А теперь подробнее о составлении колод, существует четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля. Огонь специализируется на уменьшении силы магии противника, сдесь вы найдёте самых лучших дешёвых существ(до 3 маны). Вода активно использует заклинания и существ поднимающих силу магии, тольео у неё два вида элементалей(урон равен силе магии хозяина), а их вызов на ранних этапах игры может стать смертью для противника. Воздух быстро прокручивает карты, и использует это чтобы нанести урон противнику, также много сильных дещёвых существ. Земля лечит, даёт ману(не путайте с силой магии) и очень хорошо размножается(существа делают существ). Как видно все они полезны, но от колличества использованных стихий зависит ваше начальное положение, так если вы используете одну то начинаете с 50 жизнями и семью картами, чем больше тем хуже условия, минимум карт в колоде 30, максимум 50. Так же у каждой карты есть своя ментальная стоимость, имеющая значение только в своих колодах, у вас есть ментальная сила, стоимость карт не должно её превышать, она добовляется если вы совершили три победы подряд, а не с уровнем.

Игра отличная, всем любителям карточных игор рекомендую, стоит она чуть меньше двухсот рублей, а если нет возможносли купить через интернет 1C любезно выпустила CD версию, также вы можете скачать пробную версию с сайта игры
Вот всё, осталось только заменить название на ссылку,



Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 15:44 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Все разместил =) Кстати говоря, если там есть реферальная программа, то могу твою реферальную ссылку, вместо обычной, в обзоре разместить.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 15:48 | Сообщение # 9
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Что значит рефельная программа?

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 15:59 | Сообщение # 10
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну тебе выдают ссылку и если кто зарегисрируется, по этой ссылки, твоему персу какие либо бонусы.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 15:59 | Сообщение # 11
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Такого нету

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 16:11 | Сообщение # 12
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Зря, между прочим, немалый прирост даёт он-лайн игре в пользователях.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 16:16 | Сообщение # 13
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну ты, там рекламируй, теперь среди астраловцев, то =) Может и есче найдутся ГеймМастера, для ветвей. Ех..Сбить бы, твердую команду из ГеймМастеров. Гораздо быстрей бы, развитие ассоциации пошло.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Среда, 09.05.2007, 18:44 | Сообщение # 14
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Там форум такой что никто на него наверно не заходит, а модераторы там похоже вымерли, тема про мотоварс, так там про неё всё написано, ссылок куча, и ноль реакции

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 09.05.2007, 18:54 | Сообщение # 15
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм..а в общем как? Обитаема игра?

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
Форум » Офф-Лайн игры » Офф-лайн игры » Владыки Астрала (Кто-нибудь играет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz