Association Online of Gamers Суббота, 04.05.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » RPG » Gothic 3 или Oblivion (Что лучше?)
Gothic 3 или Oblivion
Что лучше?
OberДата: Среда, 16.05.2007, 18:40 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Готика или Обливион, что лучше?
Я лично за Обливион, хотя в Готику не играл, но наслышен о том что получилась она не очень хорошо


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Среда, 16.05.2007, 18:45 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin Ты во вторую поиграй =) Она ничуть не уступает Обливиону -и безо всяких багов. А третья - там каждый элемент ладжшафта отдельно прорисован - а в Обливионе большая часть всего перекопирова. Да и загрузок ни каких в Готике 3 нет.
Они в ней разогнались просто слишком сильно - и не во всем приуспели.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
DDДата: Воскресенье, 20.05.2007, 02:11 | Сообщение # 3
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И в то и в другое я толком не играл, но противостояние TES и Готики не ново. Вот раньше я считал, что Готика - супер, а Morrowind - нудная игрушка, в вот недавно дозрел и до MORROWINDa, а Gothic 3 и Oblivion пусть подождут - когда нибудь я и до них доберусь. Пусть пока живут дружно и не дерутся на одном винчестере.
 
SneppyДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Готика - т.к у нее 3 части и они замутеты интересно а обливен один и то легкий , а над готикой надо думать wink
 
ASOGДата: Воскресенье, 20.05.2007, 16:05 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sneppy, Ну Обливион - это Морра. Про предидущии части лучше умолчим - ничего хорошего на мой взгляд. А Обливион и реально легкий - прокачал там перса танка - он у мну по сути не убиваемый.
Как этого достич?
Во первых нужна высокая броня.
Во вторых нужен меч-вампир - выжирающий вражескую жизнь в вашу пользу.
В третьих нужен один небольшой артефактик - бе гранично набиваемый вражескими душами + к нему ещё один меч-артефакт, эти самые души выпивающий и засовывающий в кресталлы.

Вооружившись этим самым комплектом + молотки для починки. Топаем в столицу в самый центр и долбим стражника. Мну когда я пришел - и так стражники мал мал подзае@лись убивать,это при том что я просто стоял. А с комплектом - вы неуязвимы - ваша броня, щит, ремонт и ещё что то (не помню) прокачаются до заоблачных высот.
Когда кончаются молоточки (или души) - телепортируемся из города, или просто убегаем. Потом мона либо штраф заплатить - небольшой вы же никого не убивали (если мощный удар - с одного удара (на восстановление хелов) ложите стражника - тогда хуже), или отсидеть. Мда кстати говоря - брони отражающие удар врагов на них самих, лучше снимать. Или они не прибавляют к штрафу - не помню уже.

Скрытность - для воров прокачивается тоже очень легко. Врубили перса красться и уткнули в стенку - сами пошли пить чай =)

И все - в Обливионе вам противников нет.
В Готике - это не прокатит. За что я её и люблю больше.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)



Сообщение отредактировал assotiation - Воскресенье, 20.05.2007, 16:09
 
ASOGДата: Воскресенье, 20.05.2007, 16:07 | Сообщение # 6
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
В Готике даже когда прокачался до 70-го лвл, тебя может какой нить гоблин убить. Ну если ты ему это позволиш =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Воскресенье, 20.05.2007, 16:15 | Сообщение # 7
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Да еще совет на счет Обливиона - качайте лучников-уворотов, намного интересней играть. Танком слишком быстро, при грамотных действиях (даже без описанного выше), становится крутым. А лучником мона поличить кайф - ползая по подземельям и снайперски отстреливая всяких вампыров =)

И не спешите проходить главные квесты =) Дошли до открытия порталов - и баста. Закрывая каждый портал, вы получаете нехилую штуку - которой потом можно модернуть вещь. И енто не ограниченно =) Либо набейте в сундук в своей хате, до отвала, а потом проходите.
Насчет хаты - лучше идти налево от столицы, к городу у моря (не помню как называется), там пройдя нехитрый квест - можно получить отличный особняк.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)



Сообщение отредактировал assotiation - Воскресенье, 20.05.2007, 16:17
 
SalladorДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:46 | Сообщение # 8
4 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 232
Репутация: 7
Статус: Offline
ИМХО Облива черезвычайно порадовала. После игры в Морру,я думал, что ничего интереснее и объёмистее я врятли увижу, но после игры в Облив, я изминил своё мнение, чего одна физика стоит!

Закон связывает тебя тысячью незримых нитей. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.
 
OberДата: Понедельник, 21.05.2007, 06:34 | Сообщение # 9
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (assotiation)
Вооружившись этим самым комплектом + молотки для починки. Топаем в столицу в самый центр и долбим стражника. Мну когда я пришел - и так стражники мал мал подзае@лись убивать,это при том что я просто стоял. А с комплектом - вы неуязвимы - ваша броня, щит, ремонт и ещё что то (не помню) прокачаются до заоблачных высот.
Когда кончаются молоточки (или души) - телепортируемся из города, или просто убегаем. Потом мона либо штраф заплатить - небольшой вы же никого не убивали (если мощный удар - с одного удара (на восстановление хелов) ложите стражника - тогда хуже), или отсидеть. Мда кстати говоря - брони отражающие удар врагов на них самих, лучше снимать. Или они не прибавляют к штрафу - не помню уже.

Да правда, всё так легко? Как ты будешь чинится когда вокруг стражники бегают? Убежать, а потом телепортироватся, так они за тобой побегут, в итоге если мы выбрали броню щит,ремонт или ещё что то, то на уровне у нас будут 3 плюс к выносливости, а остальное только по еденички, а монстры то растут тоже в уровне, в итоге на двадцатом уровне может и противников нет, но вот на сороковом любой пара-тройка огров лепёшку из тебя сделает


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
ASOGДата: Понедельник, 21.05.2007, 07:58 | Сообщение # 10
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ober, ну дык просто - зашел в шмотки и ченись =) Если не позволяет - скачай апгрейт небольшой =) У мну сразу можно =)
Бегать совершенно незачем) - Тупо встал и стоишь =) Стражники кстати говоря тоже влевалах растут и разбойники (прикольно их наблюдать в даедриках и стекляшках уворотливых) - а за монстрами незамечал вообще.
Грамотно прокаченный танк = режиму бога. Спецом со скал прыгал - персонаж выживает. =)
(безо всяких скольжений итп)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Понедельник, 21.05.2007, 08:00 | Сообщение # 11
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Кстати апгрейт ещё находил - полу Готика полу Обливион - идеальный вариант - но весит зараза =(

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SneppyДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





проще в обливеен ввести ~TGM вот те уворо и сильные удары ( и сам ты танком становишся )

p.s ~AdvLvl , AdvSkill ( Играеш после этого в удовольствие ) wink

 
ASOGДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:36 | Сообщение # 13
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну дык одно дело - читы =) Друое дело самостоятельная прокачка =) Я вообще читами пользуюсь редко и то если игру уже прошел к тому моменту =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ЗедДата: Среда, 26.09.2007, 12:02 | Сообщение # 14
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за The Elder Scrolls 3: Morrowind, но как его нет я за Обиливион
 
SneppyДата: Четверг, 04.10.2007, 22:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





провенциал wink
 
Форум » Офф-Лайн игры » RPG » Gothic 3 или Oblivion (Что лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz