Association Online of Gamers Воскресенье, 19.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Warhammer 40k Dark Crusade (Обсуждаем)
Warhammer 40k Dark Crusade
OberДата: Среда, 16.05.2007, 19:36 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение Dawn of War, которое сначало планировалось как дополнение, но ставшая самостоятельной игрой, обсуждаем

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
OberДата: Среда, 16.05.2007, 20:05 | Сообщение # 2
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Две новые расы способны вогнать знатоков сеттинга в благоговейный транс. Судьбоносный жребий пал на Некронов и Тау; причем если о первых обыкновенные игроки мало что слышали, то Тау уже мелькали на "голубых" экранах. Жутковатый шутер Warhammer 40.000: Fire Warrior пытался познакомить наиболее отчаянных и всеядных с буднями рядового бойца "огненной бригады"; теперь пришло время для повышения. Тяжеленный бронекостюм, непоколебимая вера в собственную исключительность и… диковатые союзники-каннибалы. Бок о бок с высокодуховными солдатами Тау сражаются голодранцы Крут, известные не только храбростью и генетической нестабильностью (их организм абсорбирует молекулы ДНК, полученные с пищей), но и тем, что ни разу в жизни не… пописали. О выделительной системе Некронов официальная наука знает куда меньше. Футуристическая версия undead предпочитает ветхой плоти регенерирующий металл и лихо оживляет павших за правое дело товарищей. Сюжет? Его роль сведена к географии. Ареной боев стал песчаный и непривлекательный мир Кронус, где стальные покойнички надеялись отдохнуть от праведных трудов. Однажды утром в склеп заглянули любопытные археологи — и пошло-поехало. У каждого из семи антагонистов своя правда. Утонченные Эльдар целенаправленно изводят пробудившихся Некронов, Тау проливают кровь ради загадочного "Высшего блага", а Space Marines, окончательно рассорившись с имперской гвардией, истребляют скверну, ересь и заодно всех, кто подвернулся под горячую руку.
Источник www.ag.ru


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Warhammer 40k Dark Crusade (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz