Association Online of Gamers Воскресенье, 05.05.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Heroes III
Heroes III
ЭкспертДата: Пятница, 18.05.2007, 02:27 | Сообщение # 1
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Открываю фан-клуб легендарной стратегии Heroes might and magic III! smile
Считаю эту игру лучшей пошаговой стратегией! Фанаты, где вы?!


Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
ASOGДата: Пятница, 18.05.2007, 16:39 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Вах! surprised А как же 5-е =) На мой взгляд - 3-и супер, но 5-е очень похожи а графика намного лучше - хотя и минусов у них тоже вагон.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ЭкспертДата: Пятница, 18.05.2007, 17:12 | Сообщение # 3
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
5ые они конечно похожи, но все-таки 3и это весч покруче! Кстати, а кто в 3.58 играл?

Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
ASOGДата: Пятница, 18.05.2007, 17:28 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм? А там какие изменения?

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
SneppyДата: Пятница, 18.05.2007, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ГДЕ ОПИСАНИЕ ???!
 
ЭкспертДата: Пятница, 18.05.2007, 20:02 | Сообщение # 6
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Там куча изменений. Там войска имеют отдельную прокачку, куча всего добавлено. Больше надо продумывать, что интереснее. Единственный минус - малобюджетность. Многие вещи либо переделаны из 3их простых или взято с других игр. А так - супер!

Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
SneppyДата: Пятница, 18.05.2007, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот описание если еще не кто незнает что эта за игра

Игра: серия Heroes of Might & Magic III
Разработчик: 3DO
Издатель: New World Computing
Системные требования: Pentium 133 MHz, 32 MB RAM, DirectX 7.0

Да, господа, великая вещь ностальгия! Она заставляет нас порой совершать совершенно ненужные и непонятные поступки, пересматривать старые фотографии, звонить давно забытым друзьям, копаться в старых музыкальных и компьютерных дисках и писать совершенно никому ненужные обзоры... Хотя, с другой стороны, ностальгия - это такое чувство, которое позволяет вспоминать прошлое лишь в хороших тонах, оставляя в стороне неприятности, плохие события и чувтсва... Приступ же компьютерной ностальгии одалел меня, когда я после весьма долгого перерыва сел поиграть в третьих Героев Меча и Магии...

Бог стратегий, игра, лучшая из лучших в фэнтезийном пошаговом стратегическом жанре... Каких только званий не придумывали заядлые игроки-стратеги для этой игры! Тот, кто каким-то чудом умудрился в эту игрушку не поиграть, поверь мне на слово: лучшей игры в этом жанре не сыщешь! То, что сделали разработчики из 3DO, пытались повторить (а иногда и весьма нагло клонировать) многие, но удачной получилась лишь одна игра - это Desciples и его продолжение - Desciples II вместе со всеми адд-онами. Но не о ней сейчас речь.

А речь о том, что третьи Герои являют собой образец того, как надо делать игры. Разработчикам удалось абсолютно все: и графика, и звуковое и музыкальное сопровождение, и геймплей, и самая важная для стратегического жанра характеристика - сбалансированность! Воистину - такой четкий и ярко выраженный баланс армий, ресурсов, строений надо еще поискать! Несмотря на то, что с разнообразием замков и юнитов в игре полный порядок - они еще и абсолютно равнозначны сами по себе! И это вовсе не значит, что все юниты и строения в игре абсолютно одинаковы - нет, нет и еще раз нет! Просто за счет прекрасной сбаланосированности достигается четкая гармония в распределении всех навыков, умений, а также иных средств между армиями, т.е., фактически, какой бы замок вы не взяли (т.е. за кого бы вы не начали играть) - в самом начале вы не получите абсолютно никаких преимуществ перед вашим соперником. А все, что произойдет далее будет зависеть исключительно от вашего умения и стратегически-полководческого таланта. Т.е. всем вышесказанным, господа, я хотел показать и доказать то, что победа в этой игре всегда будет зависеть только от ваших знаний и умений, только от них, какой бы не сложилась начальная игровая ситуация. В принципе, такую мысль и таит в себе слово "баланс". И именно эта игровая составляющая очень часто не удается даже самым именитым разработчикам.

Все остальное в этой игре не разделимо и охватывается одним понятием - "игровая атмосфера". В этой понятие входит и графика, и звук, и музыка, и геймплей... В общем, все-все-все... Игрушка хоть и нарисована в полном 2D (в ней вы не найдете ни одного 3D элемента), но все детали, строения, юниты, пейзажи прорисованы с такой точностью и любовью, что иногда просто хочется перенестись по другую сторону экрана. А все пейзажи выполнены настолько ярко и красочно,что порой кажется, будто они самого настоящего фотографического качества. И только потом думаешь, что пожалуй, в наше время ни в одном уголке земного шара нельзя сделать фотографии кентавра на фоне магической гильдии...

Насчет музыкального сопровождения ничего говорить не буду - это просто надо слышать. Для каждого из типов замков, для каждого типа игровой ситуации подобрана своя уникальная музыкальная композиция. Которая, кстати, полностью подчеркивает происходящее на экране действие и просто-напросто заставляет еще глубже проникнуть в этот таинственный фэнтези мир. Мир меча, магии, войн и немножечко... сказки...

 
ASOGДата: Пятница, 18.05.2007, 20:58 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sneppy, Он не пиарщик - он журналист) То есть на форуме просто общается) То что он создал фан-клуб, респект ему.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Пятница, 18.05.2007, 21:01 | Сообщение # 9
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Эксперт, хы) надо будет попробовать поиграть) хотя мне 5-е честно говоря больше понравились - вначале надо немного привыкнуть. А дальше отлично идут =) По сути 3-е переделанные в хорошей графике =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
DDДата: Суббота, 19.05.2007, 01:51 | Сообщение # 10
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу версии 3.58: кроме интересных фишек там есть уйма читерских опций (Например,змии атакуют и возвращаются и накладывают берсерк), но всё это можно и отключить (или не включать), как и всякие бестолковые строения, очень разумное введение. Данную версию я нашёл на диске "Игромании" двухлетней давности. Что касается пятых героев, то дух у них негеройский какой-то, а может я к третьим привык слишком сильно. Про Disciples что могу сказать: ничуть она не напоминает мне Героев и понятие баланс разработчики зашвырнули куда подальше, это игра тоько для синглплеера, в то время как Герои 3 ценны именно мультиплеером (как говаривал мой друг, одному играть в Героев - это что-то типа онанизма).
 
ЭкспертДата: Суббота, 19.05.2007, 09:59 | Сообщение # 11
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
DD, ну я это отрубаю обычно smile
assotiation, по сути да, но в 5ых растояние сложно расчитать, кажется рядом, а скачешь неделю


Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
SneppyДата: Суббота, 19.05.2007, 12:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Герои это навека игра жаль что 6 не будет
 
ASOGДата: Суббота, 19.05.2007, 13:21 | Сообщение # 13
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Sneppy, почему не будет? =)

Эксперт, DD, привыкнуть просто надо) потом уже радостный скачешь на до что нить рассмотреть - увеличил вид - кусты что нить скрывают покрутил камеру =) - удобно =)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ЭкспертДата: Суббота, 19.05.2007, 14:37 | Сообщение # 14
2 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, а кому какая часть больше нравится? Мне лично все по немногу, не люблю тока WOG

Жизнь - игра! Только где надо искать дополнительные патроны и аптечку?
 
OberДата: Суббота, 19.05.2007, 14:37 | Сообщение # 15
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Вторые всё равно лучше

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
Форум » Офф-Лайн игры » Стратегии » Heroes III
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz