Association Online of Gamers Четверг, 02.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ober  
Форум » Офф-Лайн игры » Симуляторы » X3 (обсуждение)
X3
OberДата: Среда, 16.05.2007, 20:57 | Сообщение # 1
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Космический симулятор для терпеливых, после очередной битвы со сломонным движком лететь через две системы по 40 км не каждый выдержит
Титанический космосимулятор Х2: The Threat обвиняли во многом, но только не в куцости игровой вселенной. Тем не менее, разработчики были полны решимости выпустить аддон Х2: The Return. В конце концов проект до того распух от авторской плодовитости, что многострадальную букву Х пришлось возводить уже в третью степень. днако X3: Reunion не поражает обилием кардинальных новшеств и воспринимается именно как дополнение. Нетипичны для рядовой "добавки" разве что вновь испеченный движок и прилагающийся к нему интерфейс. Но в случае с серией Х недостача свежего материала не является злейшим преступлением, поскольку часы геймплея по-прежнему измеряются трехзначным числом, а на первых страницах мануала красуется предупреждение: "Say goodbye to social life and/or sleep". Честные наркоторговцы — большая редкость в наши дни.
источник www.ag.ru


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
GraidДата: Пятница, 15.06.2007, 23:38 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Игруха на любителя, я из X2 когдато неделями невылизал...

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
Форум » Офф-Лайн игры » Симуляторы » X3 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz