Association Online of Gamers Пятница, 19.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Graid, Osip  
Форум » Технодром » Хак и прочии радости жизни » HYIP Фонды (Высокоприбыльные инвестиционные программы)
HYIP Фонды
GraidДата: Пятница, 06.07.2007, 01:26 | Сообщение # 1
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот решил сеня вложить остаток денег в Хайп...
Сразу скажу что ненужно вестись, даже если кто-то на ваших глазах постоянно получает прибыль с хайпа!
У всех хайпов жизнь ограничена и вы можете вложить деньги в тот момент когда она закроеться. Например для меня оптимальная стратегия вкладывать в несколько свежих проектов 5-10$, и если уж какие-то из них закроются, то это будет не так болезнено, чем потерять сразу долльяров 100. При вложении стоит смотреть на стоимость сайта, по возможности скрипт самого хайпа и проверить реальность фирмы(связаться с сапортом, позвонить и тд.), можно посмотреть отзывы на других форумах и на HYIP мониторах.
Проценты разняться очень сильно, про это писать много небуду. Были случаи что и получали по 25% от вклада в день, но 99% таких хайпов живут не более трех дней...
Лан думаю вводной хватит.
Вложил пока вот куда www.worldforex.biz
Планы:
$1 — $1 999 deposit
2.0% profit 5 business days

$2 000 — $9 999 deposit
2.5% profit 5 business days

$10 000 and more deposit
3.0% profit 5 business days

All programs run for 1 year. По окончании срока принсипаль возвращается.

Если, что непонятно спрашивайте. И если кто-то решиться вкладываться советую сначало поискать побольше информации или если есть желание выложу неплохую факу по хайпам. Каждая страничка текста прочтенная о них может сэкономить ваши кровные.
зы Почти во всех хайпах вложения производятся через e-gold
ззы Не все так плохо как вам могло показаться, просто всегда лучше побольше узнать о "предмете".


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
GraidДата: Среда, 11.07.2007, 22:23 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Проект платит как часы smile
Выставил compound на 50%, тоесть мне приходит 1 usd на счет и один добавляться к вкладу. Процент идет от инвестиции и компоунда:)


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
GraidДата: Среда, 01.08.2007, 18:39 | Сообщение # 3
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
СКАМ!!! Я полный ...
////// Последняя выплата 27.07.07


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
Форум » Технодром » Хак и прочии радости жизни » HYIP Фонды (Высокоприбыльные инвестиционные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz