Association Online of Gamers Пятница, 26.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Курилка » Твоя звезда (просто прикол)
Твоя звезда
ArschmannДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:23 | Сообщение # 1
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Наткнулся на такую вещь, зацените http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm

Это йа:
Моя звезда - Шаула
Луна в момент рождения расположена: 13°10'13" Стрелец. Ваша звезда: Шаула - Лямбда Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Мула (Mula). 'Мула' означает 'корень', что указывает на людей, ищущих первопричину жизни, а также на тех, кто находится в условиях относительно плохих. Это ракшасская, низкого разряда звезда, резкая по характеру, представленная мясниками и другими зловещими элементами общества. Люди, воспринимающие влияние этой звезды, умны, способны, возможно преданны духовным вещам, но окружены атмосферой подозрительности. Такой человек горд, весьма состоятелен, спокойного нрава, имеет привычку к роскоши, устойчивый ум.


Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.

Сообщение отредактировал Arschmann - Воскресенье, 26.08.2007, 20:25
 
skil17Дата: Среда, 05.09.2007, 15:50 | Сообщение # 2
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно
 
ASOGДата: Четверг, 06.09.2007, 13:22 | Сообщение # 3
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
о блин какая у мну звезда))

Ваша звезда: Альгениб - Гамма Пегаса, голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Уттарабхадрапада (Uttarabhadrapada). Уттарабхадрапада - фиксированная, благоприятная звезда 'земная' по природе, ее название переводится как 'обжигающая пара'. С этой звездой связана способность контролировать гнев, способность движения от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Это звезда кшатриев, воинов, указывающая на способность заботиться о людях, защищать их. Речь такого человека умна, он весел, добродетелен, наслаждается жизнью вместе с детьми, побеждает врагов, служит с удовольствием.


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
GraidДата: Пятница, 07.09.2007, 22:36 | Сообщение # 4
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Сам в такое не верю, но вообще очень интересно....

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ArschmannДата: Вторник, 11.09.2007, 18:39 | Сообщение # 5
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Хей пипл ( Graid, KIKBOKCER, skil17), а результат свой выложить? Всем интересно.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
GraidДата: Вторник, 11.09.2007, 20:06 | Сообщение # 6
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
НихАчу там плохое про мя...

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
OberДата: Вторник, 11.09.2007, 20:26 | Сообщение # 7
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Моя звезда - Сатабхиша Луна в момент рождения расположена: 8°50'13" Водолей. Ваша звезда: Сатабхиша - Лямбда Водолея, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Сатабхиша (Satabhisha). Сатабиша - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая сильной, зловещей планетой Раху. Ее название переводят, как 'сто исцелителей', и, таким образом, она представляет исцелителей и врачей. Она подвижна по своей природе. Она также известна как 'прикрывающая, маскирующая звезда', и это указывает на тихого, спокойного человека, или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Такой человек смел, способен победить своих противников, его трудно убедить в чем-либо, он правдив и неудачлив.

Помоему на меня это не очень похоже...


Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария


Сообщение отредактировал Ober - Вторник, 11.09.2007, 20:31
 
ASOGДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:41 | Сообщение # 8
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Arschmann,
Хей пипл ( Graid, KIKBOKCER, skil17)
непонял) а я нечеловек уже?)


Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ArschmannДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:54 | Сообщение # 9
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
assotiation, эээ, ты ведь отписался, а они нет. И естессно я к ним обращался.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
Форум » Общение » Курилка » Твоя звезда (просто прикол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz