Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torment  
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь по TORMENT » ОБНОВЛЕНИЕ интерфейса игры :) (обновили интерфейс и дизайн игры. Добро пожаловать :).)
ОБНОВЛЕНИЕ интерфейса игры :)
TormentДата: Суббота, 29.09.2007, 15:49 | Сообщение # 1
0 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
:) У игры поменялся интерфейс! :)

Вот несколько скринов :)

- Лобное место (центральная площадь)
Отсюда выход в Атриум (где бои проходят), на биржу в Магазин (там шмот купите, руны, зелья и т.п.), на море (рыбку половить), отсюда можете перейти на Площадь Пяти углов

- Биржа
Система торговоли весьма орининально и интересно организована в Торменте :). Это один из сопособов заработать деньги и причем весьма неплохие :)

- Площадь пяти углов
В локации расположены: храмы, где женятся, ратуша, там квесты берут, храмы склонностей, Таверна, где выпивку продают. Отсюда выход в Дикие земли (там квесты всякие проходят с ботами) на Пустошь, где проходят Генеральные сражения, на рынок. В общем там много чего расположено :) )

Еще много локаций в Торменте, все не вывесишь. Показала только основные, с которых выходы в другие. А теперь немного про персонажа и бои :)

- Вкладка персонажа так выглядит.
Из этой вкладки одевается шмот, используются руны, семейные абилки, клановые, можно поменять анкетные данные

- Локация, где бои проходят
Как видите доступно несколько видов боев: дуэли, хаотические, командные, мясорубка, склонностные

- скрин боя :). Про бои я выше много писала здесь уже повторять не буду :)

Вот, пожалуй и все, что я хотела показать. Вообще в игре масса интересного и увлекательного. Если есть вопросы - задавайте, отвечу.
А лучше - заходите в игру и сами все смотрите.
Удачи в игре :)

Напоминаю САЙТ ИГРЫ




Сообщение отредактировал Torment - Суббота, 29.09.2007, 15:58
 
Форум » Ветви и обсуждение он-лайн игр. » Ветвь по TORMENT » ОБНОВЛЕНИЕ интерфейса игры :) (обновили интерфейс и дизайн игры. Добро пожаловать :).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz