Association Online of Gamers Суббота, 20.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зед, Graid  
Форум » Технодром » Программирование » Дизайн сайта
Дизайн сайта
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 12:52 | Сообщение # 1
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Товарищи а кто нибудь может дизайн разработать? Заказывать просто лишние траты - а надо.

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
GraidДата: Вторник, 25.09.2007, 15:07 | Сообщение # 2
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
assotiation, Ну программирование и дизайн это разные вещи, хотя для укоза надо знать ява скрипт на отлично т.к. без этого нечего путного не получится... И укоз движок специфический короч с экономией будет трабла.
//////// assotiation, как насчет метатегов? Может подсказать чего смогу? Домен пока хорошо бы... стоит немного достаточно купить карту webmoney 500... И кстат я так подумал можно основной домен раз так хочешь держать на укозе, а прикрутить поддомен к php и все что нереализуемо на укозе реализовать на "php.asog.ru"- эт для пример извиняюс за орфографию уже поддал =)


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
GraidДата: Вторник, 25.09.2007, 15:09 | Сообщение # 3
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Graid)
уже поддал =)

Зато мысль кипит =)


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 15:44 | Сообщение # 4
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Graid, аха понятно) перетащить сайт нельзя на новый хост к сожалению...очень дорого по крайней мере....прикрутить домен и купить больше места здесь можно..ну кароче говоря сейчас это и сделаем...а насчет форума и прикрутки на него поддомена - незнаю..этот форум тоже достаточно неплох а когда мы рас крутимся настолько что он перестанет выдерживать нагрузку - то думаю уже и абсолютно новый сайт на собственно хорошем хостинге или даже сервере замутим...а пока что Юкозовские системы вполне тянут все

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 15:45 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
насчет метатегов я пока что не до конца прочитал там все) изучаю..щас блин начал искомость АСОГ в поисковиках со всех сторон рассматривать и кажется вирус словил(

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ArschmannДата: Вторник, 25.09.2007, 16:16 | Сообщение # 6
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
ХТМЛ/Джаваскрипт знаю, пхп только изучаю (когда время есть), дизайном вообще не занимаюсь. У мну любимые цвета серый/синий/белый, в такой гамме обычно все мои любительские страницы и написаны (обычно для некоторых внутренних нужд, каталог там фильмов заделать и т.д.). Могу немного в принципе помочь, наверно.

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 16:45 | Сообщение # 7
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Arschmann, ну цвета твои любимые как раз превосходно вписываются в расцветку АСОГ =) Ну сделай тогда главную страницу для АСОг (примерно в таком же стиле как и сейчас) и выкладывай куда нибудь =) Потом просмотрим и проголосуем стоит ставить или нет =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ArschmannДата: Вторник, 25.09.2007, 17:26 | Сообщение # 8
3 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоп, может я чего-то упустил, а чем существующая страница не устраивает? Левая панель, правая панель, новости посередке, все гут вроде бы. Чего требуется-то? В смысле неплохо бы наметки какие-нибудь как это должно выглядеть, ТЗ в общем (хотя даже имеющийся функционал я не осилю за обозримое время, скилла все-таки маловато, немного другое программировал и не в таких объемах).

Зомби-апокалипсис - UrbanDead | - линия прямой связи.
 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 17:31 | Сообщение # 9
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Arschmann, да это Юкозовский дизайн) Надо свой иначе не очень будет выглядеть)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
ASOGДата: Вторник, 25.09.2007, 17:38 | Сообщение # 10
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
мда в идеале было бы хороший флеш-дизайн замутить но блин за его разработку надо много платить..а у нас сомневаюсь что найдутся мастера - тут сложно блин

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
OberДата: Пятница, 05.10.2007, 21:15 | Сообщение # 11
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Graid, ты в мист ещё играешь? не можешь сайт для клана сделать? smile

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
GraidДата: Пятница, 05.10.2007, 22:12 | Сообщение # 12
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
Не неиграю времени мало, да и интерес пропал что-то...
В каком плане сайт?


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
OberДата: Пятница, 05.10.2007, 22:15 | Сообщение # 13
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Graid, сайт в плане движок, форум

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
GraidДата: Пятница, 05.10.2007, 22:21 | Сообщение # 14
4 lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе могу, но на администрирование меня нехватит...

Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение... © Ленинград
 
OberДата: Пятница, 05.10.2007, 22:25 | Сообщение # 15
6 lvl
Группа: Пиар отдел
Сообщений: 526
Репутация: 21
Статус: Offline
Graid, ну тогда зайди на наш временный Сайт, там пообсуждаем ещё.

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
© Ария
 
Форум » Технодром » Программирование » Дизайн сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz