Association Online of Gamers Воскресенье, 28.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brenda  
Форум » Общение » Философия » Реинкорнация и мир идей
Реинкорнация и мир идей
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:07 | Сообщение # 1
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
По сократу прежде чем перейти в другое тело, душа уходит в мир идей, и только потом находит это тело...в мире идей она находит информацию, котрую и использует в жизни, хотя и на подсознательном уровне
А вы что думаете?


Phylosopher
 
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:11 | Сообщение # 2
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Интересное предположение... Но в таком случае выходит что от человека зависит не так уж и много... Все определяет насколько душа в свое время постаралась с поиском... Не очень лестно =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:14 | Сообщение # 3
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
не очень конечно, но что поделаешь
от нас и так ничего не зависит, если только нечтожные вещи типа выбора вариации жизни, и то на подсознательном уровне


Phylosopher
 
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:17 | Сообщение # 4
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно то, что информации дют тем больше, чем лучше прожил ты свою жизнь, в морально-духовном плане.....старо конечно, но все же любопытно....я вот много чего о себе узнала, на прошлой паре по философии))

Phylosopher
 
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:22 | Сообщение # 5
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Brenda, не знаю не знаю =) я все таки склоняюсь к тому что от человека зависит большенство =) а вот насчет праведности жизни..могу наверное согласиться) а что именно узнала? =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:44 | Сообщение # 6
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
узнала, что много мыслей и идей во мне философски правельных, что знаю ответы на многие вопросы, но нахожу их только кодга надо, хотя и знаю их на подсознательном уровне)
а что по-твоему зависит от человека?


Phylosopher
 
ASOGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:53 | Сообщение # 7
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Brenda, выбор его пути в первую очередь... ведь к примеру не выбери тот Энштейн свой путь..а стань дворником =) не было бы и его изобретений...хотя я думаю он смог бы сделать какю нибудь мега-удобную метлу))

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:15 | Сообщение # 8
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
хе-хе=))
только в том что и фишка, что вариации нашего выбора уже запрограммированы, все заренее продумано и БЕЗ нас, поэтому тебе придется свыкнуться с мыслью, что мы делаем очень мало для своего существования


Phylosopher
 
ASOGДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:39 | Сообщение # 9
7 lvl
Группа: Глава АСОГ
Сообщений: 1234
Репутация: 28
Статус: Offline
Brenda, хех) а если я сейчас после разговора к примеру возьму и брошу нафик Универ - это тоже было заранее запрограммированно? =)

Новости Онлайн Игр, Обзоры Он-Лайн Игр, скриншоты из ОнЛайн игр... Только все самое лучшее =)

 
BrendaДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:17 | Сообщение # 10
1 lvl
Группа: Член сообщества
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно! одна из вариаций твоей жизни
вот знаешь почему гадалки иногда говорят неправду о будущем?
потому что они видят только одну из вариаций, но обстаятельства могут изменить все и жизнь пойдет по другому сценарию


Phylosopher
 
Форум » Общение » Философия » Реинкорнация и мир идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz