Association Online of Gamers Четверг, 25.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Напоминаю что на нашем сайте, проходит опрос-голосование на выявление наиболее популярного кандидата в президенты РФ.
Изначально в решительный отрыв уходил Ктулху и как казалось именно ему быть победителем. Но время не стоит на месте, и вперед вырвался...да ещё и взял решительное преимущество... ЛЕНИН. =)
Итоги опроса на данный момент:
1. Ленин, 50.68% голосов.
2. Ктулху, 28.77%
3. Медведев и Немцов, по 5.48%
4. ASOG, 2.74%

Голосование продолжается! ТуТ

Просмотров: 54294 | Добавил: ASOG | Дата: 20.01.2008

Сегодняшний день отметился первым шагом Ассоциации по культурной стезе, а именно первым стихотворением сочиненным KIKBOKCERom.
Конечно это стихотворение нельзя назвать великолепным, мало того, многие из ценителей литературы упадут - только взглянув на него.
Но это первое стихотворение посвященное Ассоциации Он-Лайн Геймеров и мы просто обязанны выделить его и сохранить для потомков.

А Кикбоксеру от лица всей Ассоциации Он-Лайн Геймеров, выражаю огромную благодарность!

Читать стихотворение

Просмотров: 4268 | Добавил: ASOG | Дата: 17.01.2008

Сказать что американцы не сильно обрадовались выбору Time, это значит ничего не сказать. Ну впрочем читайте сами:

tj Amarillo: Вы дали награду человеку, который управляет своей страной при помощи страха, большинство жителей которой, кроме элиты, голодает, а теперь он нашел способ управлять Россией столько, сколько захочет и со всей властью, какую пожелает. Конечно, чтобы произвести впечатление на TIME magazine, многого и не требуется. Почему вы не дали награду Чарльзу Мэнсону?

no name in orlando: Ваш выбор = почему я не подписался на TIME.

Dorothy Adams in Grafton, MA: В мире, который отчаянно нуждается в герое, вы выбрали Гитлера. У нас у всех есть выбор. Я собиралась покупать подписку на ваш журнал в качестве подарка для сына, но как я могу поддержать тех, кто прославляет зло?

Nathan in Westfield, MA: Я не удивлен, что вы выбрали Путина. Человек, который отнял власть и ценности демократии у своих людей. Это причина, по которой я не подписался на TIME magazine. Почему ... Читать дальше »

Просмотров: 2247 | Добавил: ASOG | Дата: 14.01.2008

Как уже говорилось ранее на asog.ru, ММОРПГ "Pirates of the Burning Sea" в скором времени ждет релиз, а именно 22 Января сего года - отчет пошел на дни.
Уже сейчас каждый желающий может опробовать игру в открытом бета-тесте, для этого необходимо пройти авторизацию на сайте игры и вам выдадут ключ, а затем дадут скачать "Pirates of the Burning Sea".
Всвязи с близостью релиза на сайт добавлены новые видео-материалы, музыка и скриншоты из игры - ссылки вы можете найти в описании игры.
Просмотров: 1943 | Добавил: ASOG | Дата: 12.01.2008

Вы хотели в скором времени посетить Москву и насладится прекрасными видами столицы? Не стоит торопиться и тратить деньги, ведь в скором времени вы сможете осуществить это не выходя из своей квартиры и не вставая с удобного стула!

Амбициозный проект студии "VIRTUAL CITY PROJECT" , обещает в скором времени выставить на бета-тестирование виртуальную копию столицы, детальная прорисовка, наличие людей и транспорта - все это позволит погрузится в настоящий мир Москвы.
Что ж, этот проект не может не радовать - один из серьезнейших шагов к виртуальной реальности делается российскими разработчиками. И как знать может в скором времени по виртуальным улицам реальных городов, можно будет не только ходить, но и жить там, учавствовать в различных стрит-рейсингах и убивать инопланетных захватчиков. Эпоха новых он-лайн игр приближается...
Посмотреть скриншоты и прочитать о разработке - можно тут

Просмотров: 2410 | Добавил: ASOG | Дата: 11.01.2008

Компания Turbine объявила, что Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar станет первой в истории MMORPG, использующей DirectX 10. В графическом плане очевидные изменения отразятся в первую очередь на шейдерах воды. Также поменяется освещение на дальних дистанциях, что позволит лучше оценивать обстановку местности. Добавятся некоторые графические эффекты. Кроме того, игра теперь станет генерировать сложные динамические тени в реальном времени. Эта особенность будет эксклюзивом для DX10-версии.
Просмотров: 1988 | Добавил: ASOG | Дата: 10.01.2008

Вы часто скачиваете фильмы или хотя бы музыку из сети? Я думаю постоянно...кто же этого не делает. И мало кто серьезно задумывается о том что нарушает авторские права и тем самым совершает уголовное преступление.
Власти Германии решив прекратить сии безобразия, ввели уголовные наказания для тех кто скачивает из интернета музыку и фильмы. Об этом передает «Прайм-Тасс» со ссылкой на федеральную ассоциацию информационной экономики, телекоммуникаций и новых средств коммуникации.
Конечно в первую очередь, наказывать нужно людей которые выкладывают все эти материалы в сети, но власти Германии решили пойти другим путем.
Просмотров: 1892 | Добавил: ASOG | Дата: 10.01.2008

Вся Ассоциация Он-Лайн Геймеров ломает голосу над этим вопросом, конечно большенство считает что Медведев. Но ведь официальные сводки не учитывают многих и многих возможных кандидатов!
Поэтому мы решили провести собственное расследование...И запустили опрос на сайте! И что бы вы думали..с решительным отрывом вперед вырвался Ктулху!
Проголосовать и посмотреть результаты, а так же написать свой собственный уникальный эпос в адрес кандидатов вы можете - тут
Просмотров: 1900 | Добавил: ASOG | Дата: 10.01.2008

Что же изменилось в мире он-лайн игр, пока АСОГ была расформирована? Давайте посмотрим...

И так, в новый 2008 год мы вошли со следующим раскладом:

1 и 2 место как обычно и вообщем уже традиционно занимают Арена и Бойцовский Клуб. Впрочем позиции БК ощутимо пошатнулись, совсем с небольшим отставанием от него, в каких то 10 тысяч человек, идет Русская база знаний по Линейдж 2, да ещё и продолжает стремительно сокращать разрыв. Базу знаний конечно нельзя назвать он-лайн игрой - но так как в рейтинге Мэйла, она уже давно и твердо удерживает 3-е место, то и обойти её стороной не получается.
4 место гордо занимает " ... Читать дальше »

Просмотров: 2814 | Добавил: ASOG | Дата: 10.01.2008

Один из старейших членов ассоциации, член команды порталы уважаемый Sneppy, решил в честь начала возрождения АСОГ так же начать "жизнь с чистого лица".
Приветствуем его под новым ником W$_Sneppy.
Просмотров: 1735 | Добавил: ASOG | Дата: 08.01.2008

1 2 3 ... 12 13 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz