Association Online of Gamers Суббота, 27.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Новости он-лайн игр.
В сети появилась интересная заметка, касающаяся онлайновой игры The Lord of the Rings Online. Ее автор уверяет, что у детища Turbine есть одно коренное отличие от других MMORPG, в частности той же World of Warcraft. Большинство таких проектов, как правило, не имеет концовки. Однако в The Lord of the Rings Online, приложив некоторые усилия, можно добраться до сюжетного финала. Правда ли это, и каким образом такое возможно в MMORPG, мы узнаем в ближайшие месяцы, ведь сама игра отправилась в магазины лишь пару недель назад.
Просмотров: 2168 | Добавил: ASOG | Дата: 04.05.2007

Новости он-лайн игр.
Специализированная под Древнею Русь локация появится на сервере raggame.ru.
Как выяснилось больше всего представление о древний Руси имеют корейцы из Gravity Co вследствие чего они с жаром принялись
за работу и даже для полного понимания Руси посетили Москву, где среди небоскребов до конца прониклись духом древне-русской природы.
Со сроками корейцы, правда, не уложились и в маю локации ещё нет. Но как говорится случай интересный можно и подождать.
Все таки удовольствие подолбить бродящих по русским городам анимированных большеглазых медведей я думаю, многого стоит. =)
Просмотров: 1121 | Добавил: ASOG | Дата: 04.05.2007

Новости он-лайн игр.
Прогресс наших браузерных он-лайн игр в последнее время делает семимильные шаги - пожалуй, в близжайшее время кто нибудь из наших умельцев вгонит в браузер Линейдж 2 и мы гордо сможет заявить, что в этой отрасли мы впереди планеты всей. Про Линейдж конечно же шутка, но прогресс действительно впечатляющий. Взять хотя бы игры - Wizards World 2, Воплощение, RomeWar - они на порядок превосходят нынешних браузерных гигантов типа Арены или БК.
Но чем обуславливается популярность браузерных игр в России и странах СНГ? Их доступностью. А что мы получае ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: ASOG | Дата: 03.04.2007

Новости он-лайн игр.
Blizzard анонсировала первый сезон мирового чемпионата по World of Warcaft, финалы которого пройдут на ЛАНе и будут сопровождаться денежными призами. Команды уже борются за рейтинг, чтобы пройти первую часть отборочных, и любой из вас может попытать удачу или показать "скилл". Первая стадия отборочных - 3 месяца. В конце этого срока лучшие команды будут отобраны для следующей стадии квалификации.
С учетов 8 млн подписчиков World of Warcaft - чемпионат имеет шансы превратится в новый вид спорта.
Просмотров: 1136 | Добавил: ASOG | Дата: 31.03.2007

Новости он-лайн игр.
23 марта 2007 года состоялся официальный релиз одной из самых ожидаемых игр на протяжении уже многих лет - S.T.A.L.K.E.R.
Этот проект готовился долгих 6 лет - и вот релиз! Что же можно сказать про сей долгострой?
Хорошее:
1) Превосходная графика
2) Очень даже неплохой мультиплеер, - игра через интернет затягивает и не отпускает.
3) Игра русская. Игры такого уровня для России, это круто.

Плохое:
1) Присутствуют баги (правда немного и исправляются патчем)
2) Присутствуют частые вылеты из игры - этих даже патч не до конца выводит

Вообщем играть можно =) Особенно я советую мультиплеер!

Просмотров: 1105 | Добавил: ASOG | Дата: 31.03.2007

Ассоциация он-лайн геймеров приветствует вас! Здесь вы можете узнать последние новости мира он-лайн игр. Прочитать статьи, как о самых популярных играх, так и о ещё находящихся на бета-тестировании. Ассоциация создана с целью объединения геймеров различных он-лайн в единое общество, для общения между ними. Если вы геймер или странник между он-лайн играми со стажем – ваш путь лежит прямо в ассоциацию.

Значит так =) В каталоге статей вы можете найти описиние он-лайн игр. На форуме читы и прохождение к офф-лайн играм - пока немного - сайт на процессе набивания материала. Там же на форуме вы найдете вступление и структуру нашей ассоциации. Могу сказать сразу она демократическая =) Точнее Президентская Республика - скажем так.

Просмотров: 1077 | Добавил: ASOG | Дата: 29.03.2007

Серьезно озаботились потерей игроков в Территории

"6 августа в Территории стартует новый интересный конкурс - «Иж за 16 дней». Любой гражданин Химер Сити при желании и хорошей сноровке сможет принять участие в конкурсе. Главным призом победителю по традиции станет новенький автомобиль Иж-21621 «Fabula», предоставленный заводом «ИжАвто»."

Серьезный приз для текстовых он-лайн игр. На своём веку такого ещё не припомню! Если прибавить ещё и обработку народных умов - статьями смысла - "Проект Территория создан для тех, кто желает найти играть в любимую игру и при этом зарабатывать деньги.". Что то у них может и выйдет.
Неверьте кстати подобным лозунгам, нет, заработок в он-лайн играх возможен, но везет так устроиться единицам да и времени на игру у них не остаётся.

Просмотров: 1071 | Добавил: ASOG | Дата: 27.03.2007

Игре Star Wars Galaxies: An Empire Divided исполняется ровно год. За это время было зарегистрировано полмиллиона аккаунтов, и Sony Online утверждает, что в игру ежедневно заходят по 115 тысяч человек.
Разработка нового космического дополнения Jump to Lightspeed идет полным ходом, и разработчики, пока суд да дело, анонсировали новую играбельную расу. Знакомьтесь — иториане.
Иториане — жутко уродливые твари. Впервые мы увидели их в баре столицы Татуина в четвертом эпизоде. Они похожи на каламари своей “молотоголовой” внешностью. Живут эти товарищи на курортной планете Итор среди лесов, джунглей, водопадов и туристов всевозможных рас. По натуре — убежденные пацифисты.
Кроме иториан в Jump to Lightspeed будет еще одна новая играбельная раса. Какая — разработчики пока держат в секрете.
Просмотров: 1081 | Добавил: ASOG | Дата: 27.03.2007

Electronic Arts устроила любителям MMORPG новый “сюрприз”. После двух лет разработки отменена одна из самых перспективных
онлайновых ролевых игр — Ultima X: Odyssey.

Сказать, что новость шокировала ценителей жанра и серии Ultima, — значит ничего не сказать. Самое странное — никто не мог толком понять смысл этого шага. Зачем было выбрасывать столь многообещающий и уже находящийся на предбетовой стадии проект? Официальные лица из EA объяснили это необходимостью сосредоточить усилия на поддержке первой Ultima Online. Объяснение, мягко говоря, странное.
UO — это динозавр мира MMORPG, первая успешная игра жанра, выпущенная более пяти лет назад. При всем уважении к онлайновому старичку стоит сказать, что пора бы ему на покой. Двухмерная графика сейчас выглядит весьма архаично. Внутриигровая инфляция привела к тому, что предметы и умения полностью обесценились. Какой-никакой интерес к игре поддержи ... Читать дальше »

Просмотров: 12619 | Добавил: ASOG | Дата: 27.03.2007

Оригинальный сервис, был разработан компанией AOL. Суть новых услуг, ориентированных на любителей онлайновых игр заключается в возможности отслеживать, кто из знакомых и друзей в данный момент играет в онлайновую игру, не заходя в нее.

Новые услуги AOL будут взаимодействовать с IM-сетями AIM Messenger и ICQ, отображая своего рода "статус" прослеживаемых игроков. Для внедрения подобной технологии на рынок онлайновых игр нужна только поддержка разработчиков, для которых AOL и выпускает пакет программ и инструкций по интеграции новой технологии в новые игры.

Просмотров: 1130 | Добавил: ASOG | Дата: 27.03.2007

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz