Association Online of Gamers Пятница, 29.03.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
В одной из он-лайн игр Мэйла, а именно в 3Sider планируется старт новой версии игры.
Будет произведено добавление многочисленных дополнительных возможностей, как:
1) Магия для магенов (люди идущие по магическому пути развития)
2) Крафтинг для техов (люди идущие по техническому пути развития)
3) Новые методы войны и торговли
4) Система университетов

Но, а так же всех игроков этой игры ожидает неприятное для любого геймера действо, обнуление. Правда купленные за реальные деньги вещи будут оставлены владельцам, как успокоила администрация реальщиков.
Просмотров: 835 | Добавил: ASOG | Дата: 08.10.2007

Разработчики PIRATES OF THE BURNING SEA выставили предполагаемую дату релиза (выхода) игры.
Если в разработке игры и тестировании игры, не появится непредвиденных сложностей, то ожидать эту графическую ММОРПГ мы можем - 22 Января 2008 года.
Напомню что игра разрабатывается чжу 5 лет, начиная с 2002 года и 2 года находится на тестировании. Но этот проект того стоит, игра будет аналогична "Корсарам" или "Пиратам Карибского Моря", конечно с учетом её он-лайн статуса, графика неизбежно будет похуже, но огромные площади для игры и сражения не с ботами, а живыми людьми - вполне искупят, сей печальный факт.
Просмотров: 808 | Добавил: ASOG | Дата: 08.10.2007

Кряк, известный как «2099», с каждым днем становится все совершеннее и совершеннее...

Windows Vista 2099 Activation Crack был снова обновлен, предусматривая возможные в будущем варианты обхода WGA. Правда, Microsoft никак не может обновить свой механизм WGA для возможности обнаружения данного кряка еще с начала января. Следующий шаг, который приняли авторы данного кряка – сделали его автоматизированным пакетным сценарием установки. Согласно описанию, новая версия содержит обновленные до версии 2а файлы TimerStop.sys и TimerStop64.sys. Скрипт создан так, чтобы при установке данным файлам присваивались случайные имена.

TimerLock автоматически выбирает, какую версию, 32-х или 64-х разрядную, устанавливать. Первая версия кряка требовала от пользователя совершения 23 действий, вторая, появившаяся больше месяца назад, полностью автоматизированная, и требует от пользователя выполнение только элементарных действий. Также кряк 2099 позволяет обходить в Windows Vista ограничение по устан ... Читать дальше »

Просмотров: 1605 | Добавил: Sneppy | Дата: 07.10.2007

Windows Vista Service Pack 1 только что отправился нескольким тысячам избранных тестеров и, наверное, пора рассказать о том, что же будет в первом обновлении для новой операционной системы Microsoft. Microsoft намеревается выпустить SP1 в первом квартале 2008 года, однако уже сейчас стали известны некоторые подробности.

Прежде всего стоит отметить, что компания заранее предупреждает о том, что не стоит ждать от Service Pack-а грандиозных изменений в интерфейсе или новых возможностей - он прежде всего сфокусирован на обеспечении большей стабильности работы, быстродействии и совместимости программ, на расширенной поддержке компьютерного железа и устройств. Те, кто надеются на то, что SP1 станет для Vista тем же, чем стал SP2 для Windows XP будут разочарованы. Девид Зипкин, продукт-менеджер Vista SP1 заявил, что целью Microsoft было улучшение работы операционной системы, а не изменения в интерфейсе или новые возможности. В данном случае, говорит он, Windows XP SP2 скорее был аномалией ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Sneppy | Дата: 07.10.2007

В интервью по Gods & Heroes: Rome Rising на сайте Ten Ton Hammer разработчики проекта затронули тему возрождения павших персонажей. Читателям сообщили следующее:

- Возможностями по воскрешению персонажей будут обладать классы Priest и Nomad плюс некоторые миньоны
- Возрождать героев в бою сможет только Priest of Pluto благодаря одной из доступных ему божественных сил (God Power)
- Миньоны могут возрождать любых персонажей за исключением своего хозяина. Это сделано для устранения дисбаланса при соло игре с возрождающим миньоном среди наемников

Просмотров: 772 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 30.09.2007

MPOGD.com опубликовал интервью по Age of Conan, большая часть которого оказалась посвящена рассмотрению различных связанных с PvP моментов. Избранное:

- В настоящий момент в качестве штрафа за смерть в PvP выступает 2-минутное пенальти к умениям и определенная вероятность потерять какое-то количество Blood Money. Кроме того, при слишком частых смертях набор штрафных санкций может быть расширен, чтобы избежать бездумного "зерга" позиций противника
- Во время крупных осад сторонам разрешат задействовать до 8 боевых машин (катапульт, баллист и т.п.). При стрельбе из них игроки смогут целиться в разные секции стен
- Боевые машины осажденных будут стрелять более точно и наносить больше повреждений (чем машины атакующих) в связи с их более выгодным расположением
- Также в игре будет присутствовать и система наемников, позволяющая привлекать к конфликту 2 гильдий персонажей со стороны

Просмотров: 805 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 30.09.2007

Как вы могли заметить у нас появилось два новых пиар агента, а это значит что в ближайшие время форум будет активно развиваться, от себя же хочу добавить что я стал работать над форумными ролевыми играми, раздел появился, и там уже находиться полезная информация для заинтересованных в этом деле, примерно через 1-2 недели я так думаю состоиться первая наша игра, следити за новостями, форумом, возможно в ближайшие время вы увидите там ещё что-нибудь новое
Просмотров: 787 | Добавил: Ober | Дата: 25.09.2007

Не успела Blizzard выпустить патч 2.2.0, как его место на публичных тестовых реалмах готовится занять обновление 2.2.2 (интересно, почему не 2.2.1). В состав данного апдейта входит контент для октябрьских праздников: фестиваля выпивки (Brewfest) и "варкрафтовского" хэллоуина - Hallow"s End.

Копирование персонажей на PTR должно было начаться уже в пятницу, однако задержалось "в связи с техническими проблемами". Дальнейшая информация о сроках запуска тестовых серверов должна появиться на офицальном форуме.

Просмотров: 801 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 25.09.2007

Американский гражданин, скопивший у себя дома около тысячи дисков с нелицензионными играми и массу мод-чипов, на днях был приговорён местным судом к трём месяцам тюрьмы, пяти годам условно и штрафу в сто десять тысяч долларов(часть которого пойдет ESA в счёт возмещения убытков). Этот всего лишь одно звено в цепочке: так например, в августе штатовские федеральные агенты провели обыски в 30 жилых домах и на предприятиях, где находились подозреваемые в использовании приставочных мод-чипов. Интересно, что вместо ведения борьбы с организованными пиратскими группами власти теперь решили прищучивать конечных пользователей. Впрочем, не надо обвинять заокеанских блюстителей копирайта в оголтелости - от подобного рода проверок с собаками и милицией наши фирмы тоже не застрахованы.
Просмотров: 845 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 25.09.2007

Оргкомитет "ИгроМир 2007" совместно с национальным билетным оператором KASSIR.RU объявляют о начале предварительной продажи билетов на крупнейшую российскую выставку интерактивных развлечений. С 21 сентября билеты можно заказать по телефону в Москве 730-730-0, а также приобрести в многочисленных театральных кассах - партнерах KASSIR.RU (общее количество касс - более 100).

Цена билетов составит: на один день выставки - 250 рублей, на все три дня - 600 рублей. Оргкомитет выставки просит также обратить внимание, что билеты действительны только при предъявлении цветного флаера с отрывными купонами, прилагающимся к каждому билету.

Полный перечень всех касс-партнеров национального билетного оператора KASSIR.RU, где можно приобрести билеты на "ИгроМир 2007", опубликован в соо ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: KIKBOKCER | Дата: 25.09.2007

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz