Association Online of Gamers Воскресенье, 28.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Разработчик Age of Conan: Hyborian Adventures компания Funcom в преддверье релиза этой глобальной ролевой игры (позиционируемый некоторыми как убийца WoW) получила дополнительных инвестиций на сумму $30 млн. «Мы ожидаем мощного релиза Age of Conan который всколыхнет жанр», - говорит исполнительный директор Funcom Тронд Арне Аас. «С новыми инвестициями запуск будет куда более успешным».

Релиз AoC намечен на 30 октября этого года. Пока не понятно, куда именно пойдут инвестиции и в каких пропорциях, но ясно, что компания намерена развивать казуальное MMO направление и поглощать другие студии.


PS Практически каждый, кто следит за разработкой Age of Conan может подтвердить факт присутствия в игре чуть ли не самых красивых на сегодняшний день пейзажей. Заснеженные горы, дремучие леса и выжженные степи - все одинаково хорошо выполнены и смотрятся на "пять", но как насчет промозглых и сырых подземелий? Настало время спуститься по узкой и выщербленной каменной лестнице ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Sallador | Дата: 30.06.2007

Brovei.Net 4  в Ganjawars

Администрация игры напоминает вам, что 7-го июля в Москве состоится четвертая
ежегодная международная встреча игроков Ganjawars под названием - "brovei.net
4".

По многочисленным просьбам продажа билетов продлена до первого июля, однако уже
сейчас билеты на нее приобрели игроки из нескольких десятков городов, и других
стран.

Вся дополнительная информация в форуме "Оффline встречи" в теме:
http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=6&tid=13517
Просмотров: 957 | Добавил: Sneppy | Дата: 25.06.2007

В рамках конференции LinuxTag в Берлине (Германия) состоялась презентация новой операционной системы Fedora 7. Стоит отметить, что сегодняшняя LinuxTag собрала наиболее число посетителей - 10 000 человек.
Не будет преувеличением сказать, что на сегодня Fedora является одним из самых популярных и динамичных бесплатных пользовательских дистрибув открытой ОС Linux.
Подробнее здесь...
Просмотров: 795 | Добавил: Graid | Дата: 18.06.2007

Портал GamePitStop объявляет о начале продаж игры "Imones. Диггер", созданной компанией GFI Development.

По сюжету игры, на Землю напали Аймоны – причудливые существа, обладающие паранормальными способностями. Однако, несмотря на устрашающий вид и запредельный боевой настрой, их цель основная цель - добраться до недр планеты и "навести порядок" в глубинном пространстве...

Из особенностей игры стоит отметить 33 оригинальных уровня на 3-х различных локациях, разнообразные бонусы - здоровье, неуязвимость, а также возможность модернизации техники.

Для путешественников и отдыхающих доступна и мобильная версия "Imones. Диггер", которую можно заказать здесь

Просмотров: 786 | Добавил: Sneppy | Дата: 18.06.2007

Обзор по игре: «Auto Assault»
Название: Auto Assault
Жанр: Sci-Fi
Издатель:
Разработчик: NetDevil
Статус: Вышла
Дата выхода: 26.02.2007
Системные требования:

Трафик:
Платная: Нет
Абоненская плата: 0.00
Рейтинг: 0

Чего ждать от игры, когда основным мотивом ее создания являются мирриады маячащих на горизонте денег, а идея является вторичной, хотя и давольно неплохой.

На нашу планету, которую и без того особо не жалует погода, в 2054 выпал огненный метеоритный поток, который коренным образом повлиял на человечество. Люди мутировали, впрочем, те счастливцы, которым все же удалось спастись, тоже пришлось несладко, ведь между людьми и мутантами развязался конфликт, который превратился в скором времени в борьбу за выживание. Стабилизировать обстановку пытаются военные, правда не совсем дипломатическим способом. Вначале они выпускают в города роботов, а потом и вовсе задаются целью уничтожить мутантов с помощью я ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Sneppy | Дата: 17.06.2007

Название локализованной версии: Тортуга 2: Проклятый Клад
Жанр: Third Person Action
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель в СНГ: Акелла
Похожие игры: Sid Meier’s Pirates!
Количество дисков: 1 DVD
Дата выхода локализации: 18 апреля 2007
Системные требования: Pentium 4 1.7 GHz, 512 MB RAM, 64 MB VRAM+Shaders 1.1 support, DirectX compatible sound card, Windows XP(SP2)/2000(SP4), 4 GB free space on HDD.

Что-то балуют в последнее время разработчики любителей игр про пиратов. Если раньше на подобную тематику приличные проекты выходили раз в год-другой, то за последнее время таких творений уже полдесятка. Тут и кузнецы из 7 Studios, которые переломали себе все пальцы, пока ковали Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow, и морские волки из “Акеллы”, на пару с Seaward.Ru развивающие вселенную “Багсаров”. Даже онлайн скоро будет взят на абордаж! На огонек решили заглянуть и разработчики из Ascaron, еще недавно провожавшие на ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Sneppy | Дата: 15.06.2007

"Игры взрослых детей" | 2 июня 19:40
Они лезут на столб от офисной тоски и мочат друг друга без пощады. Когда продажа нефти уже не будоражит кровь - они выходят на улицы, чтобы стать шпионами и наёмными убийцами.
Им хотелось бы жить как герои мультфильмов и никогда не взрослеть как Питер Пен. Отчего россияне впадают в детство?
Новые игры, в которые играют взрослые в фильме
Андрея Лошака " Игры взрослых детей «. «Профессия-репортер».

Neverlands....рулит

Материал предоставлен Survivors.

Просмотров: 832 | Добавил: Лакоста | Дата: 03.06.2007

5 июня в MMORPG Star Wars: Galaxies пройдет очистка местности. Раздраженные многочисленностью всяких незарегистрированных, без места прописки, домов - фабрик - заводов итп, разработчики проводят глобальную чистку под кодовым названием Structure Demolition Day. Собственно приводить план в исполнение будут сами игроки, получая за это некоторые бонусы, ну и естественно удовольствие от процесса.
Игроки, желающие сохранить свою незарегистрированную недвижемость, имеют возможность перерегистрировать её до 29 мая.
Просмотров: 758 | Добавил: ASOG | Дата: 28.05.2007

CHEats MAXimal - наибольшая из известных мне на данный момент программ, которые являют собой базу данных с кодами для игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.
Текущая версия охватывает более чем 5295 игр.

Скачать

Просмотров: 781 | Добавил: Sneppy | Дата: 28.05.2007

Компания «Бука» объявила о выходе в продажу Lineage II - Interlude. Interlude - новое огромное бесплатное дополнение к Lineage II, игре захватившей умы и кошельки более чем 14 миллионов постоянных подписчиков со всего мира. Являясь своего рода мостом между заканчивающимися Chaotic Chronicles и будущим Chaotic Throne (выходящим в конце 2007), Interlude приоткрывает завесу тайны будущего Адена.

Особенности игры:
На диске имеются все последние обновления для игры Lineage II Interlude.
Новая область ─ Первобытный остров. Вас ждут птеродактили, контролирующие небеса, и ужасные ящеры, рыщущие по земле в поисках высокоуровневых игроков.
Еще больше уровней улучшения оружия для получения невероятных бонусов. С ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Sneppy | Дата: 28.05.2007

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz