Association Online of Gamers Понедельник, 29.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Реклама

Последнее с форума

Наш опрос
Лучшая браузерная онлайн игра, это:
Всего ответов: 218

Начало » Архив материалов
Ну вот мы и дождались очередной версии игры! Первым делом заглядываем в колоды, как и ожидалось, разработчики порадывали нас 8 новыми картами - по 2 в каждой стихии. Карты интересные, оригинальные - у нас появилась возможность создать действительно новые колоды, так-что качаем быстрей и в бой! Порадовали разработчики и кординальной сменой классического режима игры! Теперь большинство карт, ранее не доступных в этой локации могут прийти вам волей всемогущего Рандома! Новые карты также доступны в этом режиме. Таким образом классика заметно усилилась и приходится кардинально менять стратегию игры! Ловите момент! И всем удачи!
Просмотров: 834 | Добавил: Gambler | Дата: 28.05.2007

И вновь аналитика товарисчи =)
На основе данных www.mail.ru
Рейтинг на основании хостов.

Ну начнем с того, что большенство браузерных топ-игр, несут огромные убытки в геймерах. Так посещаемость лидера рейтинга, Арены, упала на 70 тысяч человек. От недавних цифр 733,329 до 664,685. Идущий на второй строчке БК (Бойцовский Клуб) понес лиш минимальные убытки в геймерах за последнию неделю, но тоже довольно таки существенные, если брать время от нашего предыдущего обзора - в 20 тысяч человек. Посещаемость БК, составила 243,595. Кстати говоря количество щелчков в игре, наоборот выросло на три миллиона и на данный момент БК обгоняет Арену, по сему показателю, больше чем в 2 раза. На третьей строчке идет Русская База Знаний по Линейдж 2, сократив своё отставание от лидеров на 10 тысяч человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: ASOG | Дата: 28.05.2007

Курьезно завершился финал меж-клановых боев, в он-лайн игре Арена. Решив не тратить огромные деньги на упивание, бойцы Мальтийского Ордена в знак протеста, выступил в финале турнира голыми. =) Чем повергли в шок как упившихся Атлантов, их противников, так и все население Арены которое жаждало кровавой битвы. Администратор игры Daiv, не получив уже мысленно положенных в карман денег, с огромным возмущением отписался об этом в новостях игры - поливая Мальтийский Орден грязью.

Я думаю этот "голый" финал войдет в каноны истории Арены, так что на мой взгляд Мальтийский Орден можно только похвалить, за неординарное решение.

Просмотров: 796 | Добавил: ASOG | Дата: 24.05.2007

Новости он-лайн игр.

Проведения турниров в он-лайн игре Арена, это всегда крайне напряженное и азартное событие. Но нынешний турнир запомнится многим, с самого начала развернулся масштабный бой Мальтийский Орден+СНК Vs Большая часть остальной Арены, под предводительством Атлантов. Удивительным является то что Мальтийский Орден - победил в этом как уже всем казалось пройгрышном бою.

Не малую роль в этом, сыграло ограничение администрацией проекта, количества выпиваемых бутылок (повышающий статы). Теперь именно командные действия, а не кто больше выпьет стали решать исход боев.

АСОГ - будет держать вас в курсе событий, на турнире Арены.

Новости Онлайн Игр.

Просмотров: 800 | Добавил: ASOG | Дата: 21.05.2007

Новости он-лайн игр.

Как сообщает компания Flying Lab Studios проект "Pirates of the Burning Sea" отложен на неопределенный срок. До этого выход игры обещали уже в июне, но решили продлить бета - тестирование проекта.
Разработка игры, длится уже на протяжении нескольких лет. И любителям игр типа "Корсары" придется ещё подождать, но как говорится ожидание подогревает интерес.

Кстати говоря! На российском рынке игра "Pirates of the Burning Sea", получит название "Корсары он-лайн"

Новости Онлайн Игр

Просмотров: 744 | Добавил: ASOG | Дата: 21.05.2007

Новости он-лайн игр.

Онлайн-сектор игровой индустрии показывает высокие темпы роста, как во всем мире, так и в России. В нашей стране количество играющих только в MMORPG (клиентские многопользовательские ролевые игры) составляет более 1 млн. человек, и это число постоянно увеличивается. При этом значительную часть играющих составляют не подростки, а вполне состоявшиеся и обеспеченные люди, готовые ежемесячно тратить на это увлечение свои деньги.

Внимание к данному сегменту рынка все больше проявляют игровые компании (издатели и разработчики), инвесторы и потенциальные рекламодатели. Но актуальная и достоверная маркетинговая информация по игровому онлайн-рынку пока является большой редкостью. В связи с этим в марте 2007 г. по заказу крупных игровых компаний, таких как "1С", "Бука", "Нивал Онлайн", "Территория IT", Gravity CIS и Sibilant Interactive, компанией Gameland было проведено масштабное исследование.

Основной целью было составление портрета и изучение характеристик ро ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: ASOG | Дата: 21.05.2007

Новости он-лайн игр.

Как стало только что известно, вчера в Москве произошло пересечение двух сходок игроков в Бойцовский клуб и игроков в Дозоры. Доподлинно неизвестно с чего начался конфликт - по заявлениям игроков БК, первой удар нанесла девушка из Дозоров, резиновой битой по голове игрока Опиум. Что впрочем кажется не очень реальным. Дозоры, напротив, заявляют что инициатаром драки выступили игроки в БК - более подробной информации пока нет (топы с сообщениями о драке - стираются администрацией Дозоров)

Обе сходки были довольно многочисленны и игроки находились в состоянии алкогольного опьянения. Общая продолжительность сей бойни, составила примерно полтора часа, причем милиция замечена не была, почти, кроме одного игрока из Дозоров, впрочем его удостоверение ему не сильно помогло и на данный момент утеряно.

На форуме БК отсутс ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: ASOG | Дата: 19.05.2007

Радостная новость для всех любителей Starcraft. На саммите Worldwide Invitational Blizzard официально анонсировала StarCraft 2, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ. Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя, кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов. Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена. Blizzard запустила офицальный сайт StarCraft 2. В меню: описание рас (пока доступны лишь протоссы), скриншоты, д ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: Ober | Дата: 19.05.2007

Почти новости он-лайн игр =))

Решил я, значит, сегодня обойти сайт И! обнаружил в категории файлов странную аномалию.

Песня - "Евровидение 2007 Мария Серифовик - Молитва (RUS) - победитель" отметилась такой статистикой:
Просмотров: 26 | Закачек: 34

Несколько странно...Не иначе как, у песни появился ярый поклонник - решивший качать её, пока не выйдет весь трафик.

Просмотров: 823 | Добавил: ASOG | Дата: 18.05.2007

Новости он-лайн игр.

На оффициальном сайте ММОРПГ Dawnspire, объявили о скором начале бета-теста 6-го класса.
Для начала, в тест будут запущены только самые активные тестеры и выдано ограниченное число карт. В дальнейшем, обьем теста будет расширен. Начало планируется на 1 июня.

Новости Онлайн Игр

Просмотров: 811 | Добавил: ASOG | Дата: 17.05.2007

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Чат

Друзья сайта

Статистика

Copyright assotiation © 2007Хостинг от uCoz